Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Fatehpur News: फतेहपुर में प्रेम कहानी का दर्दनाक अंत, छात्रा प्रेमी संग फंदे में झूली, सिलेंडर की आवाज़ से जागा भाई

फतेहपुर में एक प्रेमी जोड़े ने फांसी के फंदे में झूल कर आत्महत्या कर ली. सिलेंडर के गिरने की आवाज़ से जागे भाई ने पिता को घटना की सूचना दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने दरवाजे की कुंडी तोड़कर शवों को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है.

Fatehpur News: फतेहपुर में प्रेम कहानी का दर्दनाक अंत, छात्रा प्रेमी संग फंदे में झूली, सिलेंडर की आवाज़ से जागा भाई
फतेहपुर के जहानाबाद में प्रेमी युगल ने फांसी लगाकर की आत्महत्या
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • फतेहपुर के जहानाबाद में प्रेमी युगल ने फांसी लगाकर की आत्महत्या
  • युवती का अपने मामा के साडू के लड़के के साथ था प्रेम प्रसंग बकेवर थाना क्षेत्र के रहने वाले थे दोनो
  • जहानाबाद में रहकर एसएससी की तैयारी कर रही थी युवती

Fatehpur Girlfriend Boyfriend Suicide News: यूपी के फतेहपुर में एक प्रेमी जोड़े ने फांसी के फंदे में झूल कर अपनी प्रेम कहानी का अंत कर लिया. मामला बीती रात जहानाबाद थाना क्षेत्र के कस्बे का है जहां प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रही छात्रा ने अपने प्रेमी के साथ दुप्पटे से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. मौके पर पहुंची पुलिस और परिजनों ने कमरे की कुंडी तोड़कर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

छात्रा का दूर के रिश्ते में भाई के साथ चल रहा था प्रेम प्रसंग (Fatehpur News)

फतेहपुर के बकेवर थाना क्षेत्र के मझले गांव निवासी मनीष उत्तम की बेटी दीक्षा (22) जहानाबाद कस्बे में अपने रिश्तेदार के यहां छोटे भाई और बहन के साथ रहकर एसएससी की तैयारी कर रही थी उसका भाई वहीं एक इंटर कॉलेज का छात्र है. बताया जा रहा है कि दीक्षा का बकेवर थाना क्षेत्र के जरारा गांव निवासी रोहन (23) के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था. रोहन दूर के रिश्ते में युवती का भाई लगता था.

जानकारी के मुताबिक प्रेमी युवक एक लोडर चालक था और अक्सर वह युवती से मिलने जहानाबाद जाया करता था और वहीं साथ में रुकता था. शनिवार को भी रोहन लोडर लेकर दीक्षा से मिलने गया. दीक्षा के भाई और बहन खाना खाने के बाद खुली छत में सोने चले गए और दीक्षा पढ़ाई कर थी अचानक काफी देर बाद गैस सिलेंडर की गिरने की आवाज़ से दीक्षा के भाई की आंख खुली और कमरे में जाकर देखा तो भौचक्का रह गया.

Read More: उत्तर प्रदेश में शिक्षा क्रांति: 39 जिलों में बन रहे अत्याधुनिक मुख्यमंत्री कंपोजिट विद्यालय, हर जिले को मिलेगा मॉडल स्कूल

उसकी बहन और रोहन छत के फंखे की हुक से दुप्पटे से लटके हुए थे. भाई ने मदद के लिए आवाज़ लगाई लेकिन किसी ने नहीं सुना फिर उसने अपने पिता को पूरी बात बताई और पुलिस को फोन किया बताया जा रहा है कि लड़की के परिजन और पुलिस ने मिलकर दरवाजे की कुंडी तोड़कर शवों को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में रिटायर्ड फौजी के इंजीनियर बेटे ने घर में घुसी गाय को काट डाला ! फैला तनाव, पुलिस ने किया गिरफ्तार

पुलिस ने कहा नहीं मिला कोई सुसाइट नोट (Fatehpur News)

Read More: Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले

जहानाबाद कस्बे में प्रेम प्रसंग क चलते की गई आत्महत्या में बातचीत के दौरान थाना प्रभारी विनोद मिश्रा ने बताया कि युवती के भाई के द्वारा 112 नंबर पर फोन करके जानकारी दी गई. मौके पर पहुंचने पर दरवाजे की कुंडी बंद थी परिजनों और पुलिस ने मिलकर कुंडी तोड़कर शवों को कब्जे में लिया गया. उन्होंने बताया कि मृतकों के पास से किसी भी प्रकार का कोई सुसाइट नोट नहीं मिला है प्रथम दृष्टया प्रेम प्रसंग के चलते इन दोनों ने आत्महत्या की है मामले को दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में समाधान दिवस पर पेट्रोल लेकर पहुंचा युवक ! 35 साल से जमीन पर कब्जा, नहीं मिला इंसाफ Fatehpur News: फतेहपुर में समाधान दिवस पर पेट्रोल लेकर पहुंचा युवक ! 35 साल से जमीन पर कब्जा, नहीं मिला इंसाफ
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) जिले की खागा तहसील में संपूर्ण समाधान दिवस के अवसर पर उस वक्त...
PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी
Gold Silver Rate Today 5 July: आज सोने चांदी के भाव में कितनी हुई बढ़त ! जानिए गोल्ड और सिल्वर ताज़ा रेट
UP Jal Nigam News: 6 महीने से वेतन-पेंशन से वंचित जल निगम कर्मियों ने बांधी काली पट्टी, फतेहपुर समेत पूरे यूपी में मौन प्रदर्शन
UP School Merger News: फतेहपुर में गुलाबी गैंग का हल्ला बोल, 5000 स्कूल बंद करने के फैसले के खिलाफ बांधी काली पट्टी
Fatehpur News Today: फतेहपुर में नवागत DPO दीप्ति त्रिपाठी ने संभाला कार्यभार, सभी सीडीपीओ को सौंपीं जिम्मेदारियां
Fatehpur News: फतेहपुर में वयोश्री योजना के तहत दिव्यांगों और बुजुर्गों को बांटे गए उपकरण ! पौधे देकर पर्यावरण का दिया संदेश

Follow Us