Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Fatehpur News : गृह प्रवेश में जा रहे बाइक सवार युवक की सड़क हादसे में मौत

Fatehpur News : गृह प्रवेश में जा रहे बाइक सवार युवक की सड़क हादसे में मौत
मृतक मनोज कुमार ( फाइल फोटो )

गृह प्रवेश कार्यक्रम में रिश्तेदार यहां जा रहे बाइक सवार युवक की सोमवार रात सड़क हादसे में मौत हो गई. पुलिस ने शव को कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. घटना हुसैनगंज थाना क्षेत्र की है.

Fatehpur News : गृह प्रवेश कार्यक्रम में रिश्तेदार यहां जा रहे बाइक सवार युवक की सोमवार रात सड़क हादसे में मौत हो गई. पुलिस ने शव को कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. घटना हुसैनगंज थाना क्षेत्र की है. 

पोस्टमार्टम हाउस में मौजूद मृतक के चचरे भाई शरद ने बताया कि बड़े भाई मनोज कुमार गांव सहोदरपुर थाना हुसैनगंज से अपनी बड़ी बेटी राशि के साथ बाइक से अपने बहनोई सन्तोष रैदास निवासी चक इटौली थाना हथगाम के यहां गृह प्रवेश कार्यक्रम में शामिल होने जा रहा था. बेला गांव के निकट बाइक ब्रेकर में अनियंत्रित होकर गिर गई. जिसके चलते मनोज कुमार बुरी तरह घायल हो गया औऱ उसकी मौत हो गई. बेटी राशि को भी चोटें आईं हैं.

हेलमेट होता तो बच जाती जान..

हर रोज सड़क हादसों में लापरवाही के चलते न जाने कितनी ही मौतें होती हैं. प्रशासन द्वारा यातायात जागरूकता अभियान भी चलाया जाता है. बावजूद इसके लोग नियमों की अनदेखी करते हैं. उपरोक्त सड़क हादसे में भी यदि बाइक सवार हेलमेट लगाए होता तो जान बच सकती थी. ब्रेकर में बाइक अनियंत्रित हुई जिसके बाद सवार मनोज कुमार नीचे गिर गया और उसके सिर पर चोट लगने की वजह से मौत हो गई. 

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में 112 पंचायत सचिवों पर गिरी गाज, जून का वेतन रोका, दो दिन में जवाब नहीं दिया तो निलंबन

परिजनों का रो रोकर बुरा हाल..

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर पुलिस ने हाइवे लुटेरे गैंग का किया पर्दाफाश, मुठभेड़ के बाद चार शातिर गिरफ्तार

हादसे की सूचना के बाद मृतक की पत्नी सरिता का रो रोकर बुरा हाल है. परिजनों ने बताया कि मृतक के दो बेटियां साक्षी औऱ राशि व एक बेटा नीर है. मृतक मजदूरी करके परिवार का पालन पोषण करता था.

Read More: Fatehpur News: मदरसे के मौलवी की हैवानियत ! नाबालिग छात्रा से शादी का झांसा देकर एक साल तक करता रहा शोषण

Tags:

Latest News

UP News: उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए खुशखबरी, अब 65 नहीं 70 साल तक दे सकेंगे सेवाएं UP News: उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए खुशखबरी, अब 65 नहीं 70 साल तक दे सकेंगे सेवाएं
उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए बड़ी राहत की खबर है. प्रदेश सरकार सेवानिवृत्त चिकित्सकों को 70 वर्ष की...
Fatehpur News: पुलिस मुठभेड़ में एक लाख का इनामी रियाज कुरैशी गिरफ्तार, भाई समेत पांच आरोपी पकड़े गए
Fatehpur News: फतेहपुर में पूर्व मंत्री धुन्नी सिंह को जान से मारने की धमकी, 50 लाख और फार्चुनर गाड़ी ईनाम, दर्ज हुआ मुकदमा
Delhi Building Collapse: सत्य निकेतन में 5 मंजिला इमारत भरभराकर गिरी ! एक छात्र की मौत, 30 से ज्यादा छात्रों के दबे होने की आशंका
Fatehpur News: फतेहपुर के एआरटीओ कार्यालय में छापेमारी, अवैध वसूली की शिकायत पर 12 लोग हिरासत में, चार पर केस दर्ज
Fatehpur Murder: जीजा पर सवार हुआ खून ! ससुराल पहुंचा दामाद, 5 लोगों पर बांके से हमला, पीट-पीट कर हुई हत्या
Janmashtami 2026: 15 साल बाद जन्माष्टमी पर बन रहा अष्टमी और रोहिणी नक्षत्र का दुर्लभ शुभ संयोग, जानें शुभ मुहूर्त

Follow Us