
Fatehpur Accident News : खदान कर्मी का संदिग्ध अवस्था में सड़क किनारे मिला शव, हत्या की आशंका.!
On
फतेहपुर के ललौली थाना क्षेत्र अंर्तगत एक व्यक्ति का शव गुरुवार सुबह सड़क किनारे मिला है,शव के पास ही बाइक पड़ी हुई थी, शव की पहचान उरौली मोरंग खदान खण्ड 09 में काम करने वाले एक चौकीदार के रुप में हुई है.
Fatehpur News : मोरंग खदानों में किस दर्जे का जरायम होता है,यह किसी से छिपा नहीं है.लेकिन रसूख औऱ पैसे के दम पर खदानों के मामलों को हमेशा से पुलिस दबाती रही है.ताजा मामला ललौली थाना क्षेत्र का है जहां एक खदान कर्मी का शव संदिग्ध परिस्थितियों में सड़क किनारे पड़ा हुआ मिला है.पुलिस एक्सीडेंट का मामला बता रही है.वहीं ऐसी चर्चा भी है कि हत्या कर शव को फेंका गया है.
जानकारी के अनुसार ललौली थाना क्षेत्र के पिपरवा डेरा मजरे दसोली मोड़ पर शव बरामद हुआ है.शव की पहचान पुत्तन सिंह (42) पुत्र राजेश सिंह निवासी सरकी थाना गाजीपुर के रुप में हुई है. मृतक अढ़ावल खदान संख्या 9 में चौकीदार के रूप में काम करता था.जो अपने गांव सरकी से खदान जा रहा था.

मामले में ललौली थाना अध्यक्ष रवींद्र श्रीवास्तव से बात करने का प्रयास किया गया.लेकिन उनसे संपर्क नहीं हो सका.
Tags:
Related Posts
Latest News
14 Sep 2026 18:27:10
मानसून के अंतिम दौर में देश के कई हिस्सों में मौसम एक बार फिर करवट लेने वाला है. मौसम विभाग...
Fatehpur News: पुलिस मुठभेड़ में एक लाख का इनामी रियाज कुरैशी गिरफ्तार, भाई समेत पांच आरोपी पकड़े गए
