फतेहपुर:नए एसपी के आते ही होने लगे धड़ाधड़ ख़ुलासे.मोबाइल शॉप में चोरी करने वाला गैंग पुलिस हिरासत में.!
फतेहपुर में नवागत पुलिस कप्तान सतपाल अंतिल के आते ही चोरी, लूट आदि के मामलों का तेजी से खुलासा हो रहा है।बुधवार को धाता पुलिस द्वारा चोरों के एक गैंग को पकड़ा गया है.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फतेहपुर:युवा आईपीएस अधिकारी सतपाल अंतिल ने जब से फतेहपुर के एसपी के रूप में ज़िले की कमान संभाली है।तब से एक के बाद एक बड़े खुलासे ज़िले की पुलिस कर रही है।खासकर लूट, चोरी, छिनैती आदि करने वालों के खिलाफ एसपी ने नकेल कसनी शुरू कर दी है। fatehpur news
बुधवार को धाता पुलिस ने एक बड़े चोर गैंग का खुलासा किया है।इस गैंग के चार चोरों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।इनके पास से चोरी के आठ मोबाइल व अवैध असलहे बरामद हुए हैं।बरामद हुए मोबाइलों की क़ीमत एक लाख से अधिक है।
बीते सत्रह सितंबर को लिहई बाजार थाना धाता स्थित पूजा टेलीकॉम मोबाइल शॉप में चोरों ने दुकान का शटर तोड़ मोबाइल चोरी किए थे।इस चोरी का मुकदमा स्थानीय थाने में दर्ज था।पुलिस खुलासे में लगी थी।
बुधवार सुबह धाता थाना अध्यक्ष वीरेंद्र सिंह ने मय पुलिस फ़ोर्स गलेहरा नहर पुलिया के पास से मशरूफ़ अहमद (20), आरिफ़ (32), जुनैद उल्लाह (24) औऱ मोहम्मद रिजवान(19) को गिरफ्तार किया।ये चारों आरोपी जहांगीर नगर गहुरे थाना खखरेरू औऱ प्रेमनगर थाना सुल्तानपुर घोष के रहने वाले हैं।
पुलिस अधीक्षक सतपाल अंतिल ने बताया कि धाता पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए चोरों ने पूजा टेलीकॉम मोबाइल शॉप में चोरी की थी उनके पास से दुकान से चोरी किए गए पांच मोबाइल व चोरी के ही तीन औऱ मोबाइल बरामद हुए हैं।चारों अभियुक्तों के विरुद्ध सुसंगत धराओं में मुकदमा दर्ज कर माननीय न्यायालय के समक्ष प्रस्तुत किया जा रहा है।