Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Big Breaking:देर रात हुए 25 आईएएस अफसरों के तबादले..लखनऊ सहित कई जिलों के डीएम बदले..!

Big Breaking:देर रात हुए 25 आईएएस अफसरों के तबादले..लखनऊ सहित कई जिलों के डीएम बदले..!
फ़ाइल फ़ोटो साभार गूगल

गुरुवार रात 22 आईपीएस अफसरों के तबादले के बाद देर रात 25 आईएएस अफसरों के तबादलों को सरकार ने मंजूरी दे दी..पढ़े तबादलों की पूरी सूची युगान्तर प्रवाह पर।

लखनऊ:यूपी में गुरुवार रात बड़ा प्रशासनिक फेर बदल देखने को मिला।पहले 22 आईपीएस अफसरों के तबादले हुए जिसमें फतेहपुर सहित आठ जिलों में पुलिस कप्तानों की बदली भी शामिल है।

ये भी पढ़े-बड़ी ख़बर:बड़ी संख्या में IPS अफसरों के तबादले फतेहपुर सहित कई जिलों के कप्तान हटे..!

इसके बाद देर रात 25 आईएएस अफसरों का भी तबादला हो गया।इन तबादलों की जद में लखनऊ सहित 9 जिलों के डीएम भी आ गए हैं।

इन जिलों के बदले गए डीएम..

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर डीएम की बड़ी कार्रवाई ! आरोपों से घिरे ईआरओ संजय सक्सेना हटे, अब ये संभालेंगे पद भार

लखनऊ- अभिषेक प्रकाश

Read More: Fatehpur News: मरीजों से अवैध वसूली में लगा था दलाल ! सीएमएस ने धर दबोचा, किया पुलिस के हवाले, मचा हड़कंप

बनारस- कौशल राज शर्मा

Read More: Fatehpur School News: भीषण ठंड और घने कोहरे के चलते बदला स्कूलों का समय, डीएम के आदेश लागू

ललितपुर-योगेश कुमार शुक्ला

रायबरेली -शुभ्रा सक्सेना

बलिया- हरि प्रताप शाही

मिर्जापुर- सुशील कुमार पटेल

फरुखाबाद-मानवेन्द्र सिंह

बरेली- नीतीश कुमार

हमीरपुर-ज्ञानेश्वर त्रिपाठी

Tags:

Latest News

Accident In Fatehpur: फतेहपुर में बाइकों की भिड़ंत से 4 युवकों की मौत, दो को ट्रक ने कुचला, मचा हड़कंप Accident In Fatehpur: फतेहपुर में बाइकों की भिड़ंत से 4 युवकों की मौत, दो को ट्रक ने कुचला, मचा हड़कंप
फतेहपुर जिले के बहुआ कस्बे के पास बांदा टांडा मार्ग पर शुक्रवार देर रात दर्दनाक सड़क हादसा हुआ. दो बाइकों...
Fatehpur News: प्रधानी की खूनी रंजिश का 16 साल बाद फैसला, 18 लोगों को उम्रकैद, 5 की हो चुकी है मौत
आज का राशिफल 21 फरवरी 2026: शनि देव दे रहे हैं कष्ट तो अपनाए ये उपाय, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
फेरे से पहले भौंक उठा विवाद! फतेहपुर में कुत्ते की एंट्री से टूटी शादी, मैरिज हॉल बना अखाड़ा
Fatehpur News: फतेहपुर में अचानक नवविवाहित दंपत्ति ने लगाई फांसी ! पांच महीने पहले हुआ था प्रेम विवाह
Fatehpur UP Board: दूसरे छात्र की जगह परीक्षा दे रहा था सॉल्वर ! कोचिंग संचालक सहित दो पर मुकदमा, प्रबंधक प्रिंसिपल पर भी शिकंजा
आज का राशिफल 18 फरवरी 2026: कुछ राशियों के जातकों को हो सकती है परेशानी ! भगवान गणेश का स्मरण कर करें यात्रा

Follow Us