
यूपी:बड़ी संख्या में हुए सीएमओ और सीएमएस के तबादले..फ़िर आदेश को वापस ले लिया गया क्यों.?जान ले वजह!
On
यूपी में सोमवार शाम बड़ी संख्या में जिलों में तैनात सीएमओ और सीएमएस के तबादले कर दिए गए पर कुछ ही देर बाद इस आदेश को सरकार की तरफ़ से वापस ले लिया गया..पढ़े युगान्तर प्रवाह की इस रिपोर्ट में क्या है पूरा मामला..
लखनऊ:सोमवार देर शाम यूपी में तबादला एक्सप्रेस स्वास्थ्य महकमे में चली जिसके चलते अलग अलग जनपदों के कुल 19 मुख्य चिकित्सा अधिकारी व 22 मुख्य चिकित्सा अधीक्षको के तबादले कर दिए गए।
लेक़िन कुछ देर बाद ही तबादलों के इस आदेश को वापस ले लिया गया जिसके चलते पूरे महकमें में तरह तरह की चर्चाओं का बाज़ार गर्म रहा।

ये भी पढ़े-फ़तेहपुर:भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ गया शाह का मठ.! रशूखदार संतों के आगे नतमस्तक हुआ प्रशासन.!
आपको बता दे कि इस तबादलों की जद में आए 19 मुख्य चिकित्सा अधिकारियों में फतेहपुर के मुख्य चिकित्सा अधिकारी(सीएमओ) उमाकांत पांडेय भी शामिल थे।
Tags:
Related Posts
Latest News
09 Sep 2026 08:55:09
उत्तर प्रदेश के सरकारी डॉक्टरों के लिए बड़ी राहत की खबर है. प्रदेश सरकार सेवानिवृत्त चिकित्सकों को 70 वर्ष की...
Fatehpur News: पुलिस मुठभेड़ में एक लाख का इनामी रियाज कुरैशी गिरफ्तार, भाई समेत पांच आरोपी पकड़े गए
