
यूपी:बड़ी संख्या में हुए सीएमओ और सीएमएस के तबादले..फ़िर आदेश को वापस ले लिया गया क्यों.?जान ले वजह!
On
यूपी में सोमवार शाम बड़ी संख्या में जिलों में तैनात सीएमओ और सीएमएस के तबादले कर दिए गए पर कुछ ही देर बाद इस आदेश को सरकार की तरफ़ से वापस ले लिया गया..पढ़े युगान्तर प्रवाह की इस रिपोर्ट में क्या है पूरा मामला..
लखनऊ:सोमवार देर शाम यूपी में तबादला एक्सप्रेस स्वास्थ्य महकमे में चली जिसके चलते अलग अलग जनपदों के कुल 19 मुख्य चिकित्सा अधिकारी व 22 मुख्य चिकित्सा अधीक्षको के तबादले कर दिए गए।
लेक़िन कुछ देर बाद ही तबादलों के इस आदेश को वापस ले लिया गया जिसके चलते पूरे महकमें में तरह तरह की चर्चाओं का बाज़ार गर्म रहा।

क्या बताई गई वजह..?
Read More: Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़
ये भी पढ़े-फ़तेहपुर:भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ गया शाह का मठ.! रशूखदार संतों के आगे नतमस्तक हुआ प्रशासन.!
आपको बता दे कि इस तबादलों की जद में आए 19 मुख्य चिकित्सा अधिकारियों में फतेहपुर के मुख्य चिकित्सा अधिकारी(सीएमओ) उमाकांत पांडेय भी शामिल थे।
Tags:
Related Posts
Latest News
21 Feb 2026 10:53:17
फतेहपुर जिले के बहुआ कस्बे के पास बांदा टांडा मार्ग पर शुक्रवार देर रात दर्दनाक सड़क हादसा हुआ. दो बाइकों...
