Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Lockdown3.0-हमीरपुर में फिलहाल कोई ढील नहीं.सड़कों पर उतर प्रशासनिक अमले ने किया लोगों को आगाह..!

Lockdown3.0-हमीरपुर में फिलहाल कोई ढील नहीं.सड़कों पर उतर प्रशासनिक अमले ने किया लोगों को आगाह..!
हमीरपुर:पैदल मार्च करते एसडीएम व सीओ।

लॉकडाउन बढ़ने की घोषणा के साथ ही जिला प्रशासन पूरी तरह से मुस्तैद है..शनिवार सुबह अधिकारियों ने पुलिस बल के साथ सड़को पर पैदल मार्च कर लोगों से लॉकडाउन का पालन करने की अपील की..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

हमीरपुर:शनिवार सुबह सदर एसडीएम राजेश चौरसिया और सीओ सिटी अनुराग सिंह ने पुलिस बल के साथ शहर का पैदल घूम घूम कर जायज़ा लिया।एसडीएम और सीओ ने बताया कि लॉकडाउन बढ़ने की घोषणा हो गई है।जिसके मद्देनजर आज ज़िले भर में पैदल मार्च के माध्यम से लोगों से लॉकडाउन का पालन करने की अपील की गई है।उन्होंने यह भी कहा कि अब तक जिस तरह से लॉकडाउन का पालन सख़्ती के साथ कराया जा रहा था।आगे भी उसी तरह से कराया जाएगा।

ये भी पढ़ें-UP:बिरयानी बेचने वाला निकला कोरोना पॉजिटिव..मचा हड़कम्प..लॉकडाउन में भी बेच रहा था..!

आपको बता दे कि अब तक हमीरपुर ज़िले में कोरोना का एक भी केस सामने नहीं आया है।जो ज़िले के लिए राहत की ख़बर है।इसी के चलते हमीरपुर जिला ग्रीन जोन की श्रेणी में हैं।hamirpur lockdown news

उल्लेखनीय है कि केंद्रीय गृह मंत्रालय की तरफ़ से लॉकडाउन की अवधि को दो हफ़्तों के लिए बढ़ा दिया गया है।साथ ही इस बार पूरे देश के जिलों को तीन जोन(रेड, ऑरेंज, ग्रीन) में बांटा गया है।और ग्रीन व ऑरेंज जोन में रहने वाले जिलों को लॉकडाउन में कुछ छूट प्रदान करने की बात कही गई है।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर मंदिर मक़बरा विवाद ! देव दीपावली में सड़क पर महिलाओं ने की पूजा, एक नामजद सहित 21 पर मुकदमा

ये भी पढ़ें-कोरोना:भारत में कोरोना के मामले बढ़कर पहुँचे 37 हज़ार के पार..पिछले 24 घण्टों में इतने नए केस..!

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में 11 लोकेटरों सहित कई लोगों पर मुकदमा ! अभी कईयों पर गिर सकती है गाज

गृह मंत्रालय की तरफ से लॉकडाउन 3.0 को लेकर अब तक स्पष्ट गाइडलाइन न आने की वजह स्थानीय स्तर पर प्रशासन किसी भी तरह की लॉकडाउन में ढील देकर जोख़िम नहीं उठाना चाह रहा है।

Read More: Uttar Pradesh: यूपी में अब बिना फॉर्म भरे मिलेगी वृद्धा पेंशन ! जानिए योगी सरकार की क्या है प्रक्रिया

Tags:

Latest News

कानपुर के अलंकार अग्निहोत्री कौन हैं? बरेली के सिटी मजिस्ट्रेट ने दिया इस्तीफा, UGC एक्ट और शंकराचार्य पर कार्रवाई से नाराज कानपुर के अलंकार अग्निहोत्री कौन हैं? बरेली के सिटी मजिस्ट्रेट ने दिया इस्तीफा, UGC एक्ट और शंकराचार्य पर कार्रवाई से नाराज
उत्तर प्रदेश के बरेली में तैनात सिटी मजिस्ट्रेट अलंकार अग्निहोत्री ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है. उनका इस्तीफा...
IND Vs Nz T20: अभिषेक का शानदार प्रदर्शन जारी ! पुराने रंग में लौटे कप्तान सूर्य, जीती सीरीज़
आज का राशिफल 24 जनवरी 2026: शनि की पूजा से बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल
Jayraj Man Singh Case: क्या रसूखदारों को बचाने के चलते पुलिस ने किया खुलासा ! जिले में चर्चाओं का बाजार गर्म
India Vs Nz T20 News: रायपुर में ईशान किशन की आंधी-कप्तान सूर्य भी चमके, 7 विकेट से जीता भारत
Kanpur News: BJP प्रदेश अध्यक्ष का 20 किलोमीटर का रोड शो ! बुलडोजर से की गई पुष्पवर्षा, जताया आभार 
Murder In UP: फतेहपुर में कारोबारी जमींदार जयराज मानसिंह की हत्या, खेत में पड़ा मिला शव, जिले में दहशत

Follow Us