Anupuriya Patel In Kanpur: केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया बोलीं, विपक्ष की मंशा स्पष्ट नहीं, उनका दोहरा चरित्र आ रहा जनता के सामने

अपना दल (एस) की राष्ट्रीय अध्यक्ष व केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल पार्टी कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल होने कानपुर पहुंची. मानहानि मामले पर अनुप्रिया ने कहा कि सुप्रीम कोर्ट के फैसले का सम्मान करते हैं. मणिपुर मामले में विपक्ष के India पर निशाना भी साधा ,कहा कि विपक्ष की मंशा स्पष्ट नहीं है,हमेशा चर्चा से भागते हैं,उनका दोहरा चरित्र जनता के सामने आ रहा है.

Anupuriya Patel In Kanpur: केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया बोलीं, विपक्ष की मंशा स्पष्ट नहीं, उनका दोहरा चरित्र आ रहा जनता के सामने
केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल ने विपक्ष पर साधा निशाना

हाईलाइट्स

  • पार्टी कार्यकर्ता सम्मेलन में कानपुर पहुँची केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल
  • राहुल गांधी मामले पर कहा कि सुप्रीम कोर्ट का फैसला सर्वमान्य है
  • संसदीय गतिरोध को लेकर विपक्ष पर निशाना साधा,उनकी मंशा स्पष्ट नहीं,दोहरा चरित्र आ रहा सामने

Union Minister Anupriya Patel reached Kanpur : आगामी लोकसभा चुनाव के मद्देनजर पार्टी संगठन को मजबूत करने का उद्देश्य लेकर अपना दल एस की राष्ट्रीय अध्यक्ष और केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल कानपुर पहुंची.  उन्होंने पार्टी संगठन को मजबूत करने को लेकर कार्यकर्ताओं को दिशा निर्देश भी दिए.इस दौरान अनुप्रिया पटेल ने मीडिया से बातचीत में विपक्ष पर जमकर निशाना भी साधा.

केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल पहुंची कानपुर, कार्यकर्ता सम्मेलन में लिया हिस्सा

आगामी लोकसभा चुनाव के मद्देनजर पार्टी की तैयारी व संगठन को मजबूत करने का उद्देश्य लेकर केंद्रीय मंत्री और अपना दल एस की राष्ट्रीय अध्यक्ष अनुप्रिया पटेल कानपुर के सर्किट हाउस पहुंची.यहां उन्होंने पार्टी के कार्यकर्ता सम्मेलन में हिस्सा लिया.पार्टी संगठन को कैसे और मजबूत करें जिसको लेकर कार्यकर्ताओ से चर्चा की गई.

विपक्ष पर गरजी अनुप्रिया कहा इनका दोहरा चरित्र आया सामने

Read More: Mahakumbh के चक्रव्यूह की डिजिटल सिक्योरिटी करेगा IIT Kanpur, परिंदा भी पर नहीं मार पाएगा

इस दौरान अनुुुप्रिया ने मीडिया से बात भी की.मीडिया के द्वारा पूछे गए सवाल राहुल गांधी को सुप्रीम कोर्ट से राहत पर वह बोली कि हम सुप्रीम कोर्ट के फैसले का सम्मान करते हैं. संसद भवन में विपक्ष इंडिया के सवाल पर उन्होंने जमकर निशाना साधते हुए कहा कि, विपक्ष सदन में बात ही नहीं करना चाहता है,हंगामा कर संसद को बाधित कर देते हैं. उनकी मंशा स्पष्ट नहीं है, हमेशा चर्चा से भागते हैं.जबकि हम बात करने को तैयार हैं. इससे उनके दोहरे चरित्र का पता लगता है और उनका यह चरित्र जनता के सामने भी आ रहा है.वही ज्ञानवापी एएसआई सर्वे के मामले पर बोली कि सुप्रीम कोर्ट का फैसला ही सर्वमान्य है.

Read More: UPPCL News: जनरेशन टैरिफ रेगुलेशन का विरोध शुरू, उपभोक्ताओं पर पड़ेगा बिजली बिल का बोझ?

विपक्ष सदन में वार्ता छोड़ हंगामा कर सदन को कर रहा बाधित

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में इस तारीख से नहीं मिलेगा पेट्रोल ! इस नियम का करना होगा पालन

दरअसल विपक्ष लगातार संसद में सदन के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से संसद के अंदर आकर मणिपुर मामले में बयान देने की बात पर अड़ा हुआ है.जिसके बाद से आए दिन संसद की कार्यवाही हंगामे के दौरान बाधित हो रही है.जिसको लेकर अनुप्रिया पटेल ने कहा कि हम बात करने को तैयार है. लेकिन यह लोग चर्चा करने से भागते हैं. जब चर्चा करने की बात आती है, तो यह सदन में हंगामा कर संसद को बाधित कर देते हैं. इनकी मंशा स्पष्ट नहीं है.

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में महाकुंभ से लौट रही थार ट्रक से टकराई, दो दोस्तों की दर्दनाक मौत, तीन गंभीर  Fatehpur News: फतेहपुर में महाकुंभ से लौट रही थार ट्रक से टकराई, दो दोस्तों की दर्दनाक मौत, तीन गंभीर 
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में प्रयागराज महाकुंभ से लौट रही तेज रफ्तार थार ट्रक से टकरा गई....
आज का राशिफल: 9 फरवरी 2025 – सभी 12 राशियों के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन?
Fatehpur News: तीस कदम आगे चलो पीछे मत देखना ! फतेहपुर में महिला को संमोहित कर लाखों की टप्पेबाजी 
UPPCL News: यूपी में बिजली निजीकरण की क्या साजिश हो रही है ! क्यों लग रहे हैं घोटाले के आरोप?
UPPCL News: जनरेशन टैरिफ रेगुलेशन का विरोध शुरू, उपभोक्ताओं पर पड़ेगा बिजली बिल का बोझ?
Aaj Ka Rashifal In Hindi (8 फरवरी 2025): शनिवार के दिन जाने कैसा रहेगा आज का राशिफल ! किसे मिलेगी खुशखबरी, किसको रहना है सतर्क?
Fatehpur News: फतेहपुर का क्रूर स्कॉर्पियो ड्राइवर ! मजदूर को रौंदा, 8 किलोमीटर तक घसीटता ले गया

Follow Us