Kanpur news : जानिए बजरंगदल कार्यकर्ताओं ने पुलिस कमिश्नर को क्यों सौंपा ज्ञापन
On
कानपुर में अलविदा और ईद की नमाज़ सड़कों पर न हो जिसको लेकर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने पुलिस कमिश्नर को ज्ञापन सौंपा है.
हाईलाइट्स
- सड़कों पर नमाज़ न हो,पुलिस कमिश्नर को बजरंग दल कार्यकर्ताओं ने सौंपा ज्ञापन
- यातायात में आती है समस्या
- जेसीपी ने कहा सर्वोच्च न्यायालय के आदेशों का पालन होगा
Kanpur bajrangdal workers meet police commissioner :कानपुर में गुरुवार को बजरंग दल के कार्यकर्ता पुलिस कमिश्नर कार्यालय पहुंचकर उन्हें ज्ञापन सौंपा जिसमें उन्होंने मांग की है कि अलविदा व ईद की नमाज़ सड़क पर न हो,और यदि नमाज़ सड़कों पर हुई तो बजरंग दल का कार्यकर्ता वहीं पर हनुमान चालीसा का पाठ करेगा.

जेसीपी आनन्द प्रकाश तिवारी ने बताया कि सर्वोच्च न्यायालय और शासन के आदेशानुसार पिछली बार भी धार्मिक आयोजनों का सही ढंग से पालन कराया गया था,इस बार भी पालन कराया जाएगा. यदि जगह की समस्या आती है तो इसे शिफ्ट के हिसाब से किया जाए और नही जरूरत पड़ती है शिफ्ट की तो परिसर के अंदर ही आयोजन हो.
Related Posts
Latest News
21 Sep 2026 22:56:15
उत्तर प्रदेश में पुलिस थानों और पुलिस इकाइयों की सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए 18.41 करोड़ रुपये मंजूर किए...
