Fatehpur news:पहले पति औऱ अब पत्नी ने कर ली आत्महत्या,जिंदगी पर भारी पड़ी ग़रीबी!
On
यूपी के फ़तेहपुर(fatehpur news)में सोमवार सुबह ग़रीबी से तंग आकर एक महिला ने आग लगा के आत्महत्या कर ली, तीन महीने पहले महिला के पति ने भी आत्महत्या कर ली थी..पढें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
फ़तेहपुर:गऱीबी के बोझ तले सोमवार को एक औऱ जिंदगी ने दम तोड़ दिया।मामला यूपी के फतेहपुर जिले का है।जानकारी के अनुसार ललौली थाना क्षेत्र के बहुआ कस्बे में रहने वाली एक महिला ने सोमवार सुबह केरोसिन डाल ख़ुद को जिंदा जला लिया।जब तक आस पास के लोग आग बुझा उसे अस्पताल ले जाते तब तक उसकी मौक़े पर ही मौत हो गई। fatehpur news

पति के आत्महत्या करने बाद बेटियों की जिम्मेदारी शहनाज के कंधों पर आ गई थी।वह पहले से ही परेशान थी ऊपर से पति की मौत ने उसे औऱ भी ज्यादा तोड़ दिया था।वह मानसिक तनाव में रहती थी।Fatehpur crime news
घटना की जानकारियां होने पर सीओ जाफ़रगंज एवं थाना प्रभारी ललौली मय फ़ोर्से मौक़े पर पहुँचें।पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।
Tags:
Related Posts
Latest News
02 Dec 2025 23:43:47
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में किशोरी से दुष्कर्म मामले में पॉक्सो कोर्ट ने राहुल शुक्ला को 10 साल कैद और...
