
Fatehpur News:जब किसानो के घर पैदा होंगे राजनेता तब सुधरेगा देश।
 
                                                 फ़तेहपुर में तीसरे चरण के चुनाव के लिए मंगलवार से नामांकन प्रक्रिया शुरू हो गई।बड़ी तादाद में उम्मीदवारों ने नामांकन पत्र दाख़िल किए वहीं किसान नेता धरतीपुत्र द्वारा बैलगाड़ी से नामांकन करना आकर्षक का केंद्र रहा।पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट...UP Panchayat Chunav 2021 Fatehpur News
UP Panchayat Chunav 2021 Fatehpur News: फ़तेहपुर में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर लोगों में खासा उत्साह देखने को मिल रहा है। जिलापंचायत सदस्य, क्षेत्र पंचायत और ग्राम प्रधान के चुनाव को लेकर लोग अपने-अपने प्रत्याशी के प्रचार में लगे हुए है।मंगलवार से जिले में नामांकन दाखिल करने की प्रक्रिया की शुरुआत हो गई है।

कौन हैं अभिषेक सिंह धरती पुत्र जो बैलगाड़ी से नामांकन दाखिल करने कलेक्ट्रेट पहुंचे..
जिले के मलवां ब्लॉक के बुधईयापुर के रहने वाले अभिषेक भारतीय किसान यूनियन(भानू)के जिलाध्यक्ष है कई सालों से वो किसानों की समस्याओं को लेकर राजनीति कर रहे हैं।युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए धरती पुत्र कहते हैं कि किसानों की समस्याओं को लेकर वो जिला पंचायत चुनाव अपनी पत्नी को लड़ा रहे हैं। उन्होंने कहा सरकार किसानों की समस्याओं पर बिल्कुल ध्यान नहीं दे रही है।दिल्ली में तीन महीने से ज्यादा का समय गुजर गया है लेकिन भाजपा सरकार अपनी हठधर्मिता के कारण किसानों की बात सुनने को राजी नहीं हैं। अब अराजनैतिक संगठन मजबूरी में राजनीति करने को विवश है इसलिए हमारे संगठन ने ये फैसला किया है कि जिले के सभी वार्डों और क्षेत्रों से किसान नेताओं को चुनाव लड़ाएंगे। उन्होंने कहा अभी तक राजनेताओं के यहां राजनेता पैदा होते थे अब किसानों के घर भी राजनेता पैदा होंगे तभी सरकार हमारी बात मानेगी।


 
          
          
          
          
                 
                 
                 
                 
                 
                 
   
   
  