Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Uppcl Electricity Strike : फतेहपुर में बिजली कर्मियों की हड़ताल से हाहाकार सड़कों पर उतरे लोग

Uppcl Electricity Strike : फतेहपुर में बिजली कर्मियों की हड़ताल से हाहाकार सड़कों पर उतरे लोग
सड़क जाम किए बैठे लोग

बिजली कर्मियों द्वारा की जा रही हड़ताल से हाहाकार मच गया है. फतेहपुर शहर में शुक्रवार रात लोगों का आक्रोश फूट पड़ा लोग सड़कों पर उतर गए हैं.


हाईलाइट्स

  • बिजली कर्मियों की हड़ताल से जन जीवन अस्त व्यस्त..
  • लोगों का आक्रोश फूटा सड़कों पर उतरे लोग..
  • शहर का प्रमुख मार्ग जाम, प्रशासन के हाँथ पांव फूले..

Fatehpur News : बिजली कर्मियों की के द्वारा बुलाई गई हड़ताल का व्यापक असर देखने को मिल रहा है फतेहपुर शहर में बिजली व्यवस्था पूरी तरीके से चरमरा गई है. लोगों का आक्रोश फूट पड़ा है.जनता सड़कों पर उतर पड़ी है.बिजली विभाग मुर्दाबाद के नारे लगाए जा रहे हैं.प्रशासन की तरफ से किए गए इंतजाम नाकाफी साबित हो रहे हैं. फतेहपुर जिले के करीब दर्जनभर फीडरों में 24 घंटा से ज्यादा का समय बीत चुका है ब्रेकडाउन की स्थिति बनी हुई है.शहर में हालात भयावह होते जा रहे हैं पानी की समस्या विकराल रूप धारण करती जा रही है.

शुक्रवार रात करीब 8:00 बजे शहर के प्रमुख चौराहे पत्थरकटा पर आक्रोशित भीड़ इकट्ठा हो गई सड़कों को जाम कर दिया गया है. बिजली विभाग मुर्दाबाद, ऊर्जा मंत्री मुर्दाबाद, जिला प्रशासन मुर्दाबाद के नारे लगाए जा रहे हैं मौके पर भारी पुलिस बल की तैनाती है. सदर तहसीलदार मौके पर पहुंचे हैं, उन्होंने जनता को समझाने की कोशिश की लेकिन गुस्साई भीड़ ने उन्हें बैरंग वापस कर दिया है.

अंधेरे में डूबा शहर प्रशासन की बदइंतजामी की पोल खोल रहा है. हड़ताल को देखते हुए जिला प्रशासन की तरफ से आपूर्ति बाधित ना हो इसके लिए पुलिस विभाग,आईटीआई के छात्र पॉलिटेक्निक के छात्रों आदि की ड्यूटी लगाई गई थी लेकिन सारे इंतजाम धरे के धरे रह गए. मुराईनटोला, हरिहरगंज शांतिनगर आदि बिजली केंद्रों में 24 घंटे से ज्यादा का समय बीत चुका है बिजली की आपूर्ति बाधित चल रही है.कयास लगाए जा रहे हैं यदि बिजली कर्मियों की हड़ताल जल्द समाप्त ना हुई तो आने वाले दिनों में बिजली के चलते जन जीवन बुरी तरह प्रभावित हो जाएगा.

Latest News

Fatehpur News: हाईकोर्ट के आदेश के बाद भी नहीं हटा कब्जा ! प्रशासनिक मिलीभगत के चलते नहीं हुई 67 की कार्रवाई, दाखिल है PIL Fatehpur News: हाईकोर्ट के आदेश के बाद भी नहीं हटा कब्जा ! प्रशासनिक मिलीभगत के चलते नहीं हुई 67 की कार्रवाई, दाखिल है PIL
फतेहपुर के नौगांव गांव में ग्रामसभा की सरकारी जमीन पर अवैध कब्जे का मामला लगातार गंभीर होता जा रहा है....
Fatehpur News: लाखों के भ्रष्टाचार में कार्यालय से गिरफ्तार हुए BDO, सरकारी योजनाओं में किया था गबन
आज का राशिफल 27 जनवरी 2026: इस राशि के जातकों को मिलेगा बजरंगबली का आशीर्वाद, जानिए सभी का दैनिक भाग्यफल
Alankar Agnihotri Resign: इस्तीफे के बाद बरेली में हड़कंप, सिटी मजिस्ट्रेट ने लगाए बंधक बनाने के आरोप, लखनऊ कॉल पर भी खुलासा
Fatehpur News: मंदिर के अंदर लटकता मिला किसान का शव, हत्या की आशंका से गांव में बवाल
कानपुर के अलंकार अग्निहोत्री कौन हैं? बरेली के सिटी मजिस्ट्रेट ने दिया इस्तीफा, UGC एक्ट और शंकराचार्य पर कार्रवाई से नाराज
IND Vs Nz T20: अभिषेक का शानदार प्रदर्शन जारी ! पुराने रंग में लौटे कप्तान सूर्य, जीती सीरीज़

Follow Us