Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:सुशील को मिली ज़िले की कमान..फूल मालाओं से हुआ स्वागत..!

फतेहपुर:सुशील को मिली ज़िले की कमान..फूल मालाओं से हुआ स्वागत..!
सुशील तिवारी को मनोनय पत्र देते प्रदेश कार्यकारिणी के लोग फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

उत्तर प्रदेश प्राथमिक शिक्षा मित्र संघ ने अपने संगठन का फतेहपुर जिलाध्यक्ष के पद पर सुशील तिवारी को मनोनयन किया है...पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

फतेहपुर:सुशील तिवारी को उत्तर प्रदेश प्राथमिक शिक्षा मित्र संगठन ने फतेहपुर का नया जिलाध्यक्ष घोषित किया है।सुशील के जिलाध्यक्ष बनने पर शिक्षामित्रों ने ख़ुशी जाहिर की है।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:'सबका विश्वास योजना' एवं जीएसटी के नए ट्रायल रिटर्न के सम्बंध में हुआ सेमिनार।

रविवार को संगठन द्वारा जारी किए गए पत्र के अनुसार प्रांतीय कार्यकारणी के अनुमोदन के बाद सुशील तिवारी को जनपद फतेहपुर का अध्यक्ष मनोनीत किया गया है।साथ ही प्रांतीय कार्यकारणी ने अगले 15 दिनों के अंदर जिला कार्यकारिणी का गठन करने का निर्देश दिया है।

आपको बता दे कि सुशील लंबे समय से संगठन से जुड़कर हंसवा ब्लाक अध्यक्ष के रूप में कार्य कर रहे थे।सुशील के जिलाध्यक्ष बनने की ख़बर जैसे ही जनपद के शिक्षामित्रों को लगी तो सभी ने प्रदेश संगठन के इस निर्णय पर हर्ष व्यक्त करते हुए सुशील को बधाई दी।

Read More: Fatehpur News: भाजपा का झंडा देख पूर्व विधायक की गाड़ी में मारी टक्कर ! कानपुर-प्रयागराज हाईवे पर टला बड़ा हादसा

जिलाध्यक्ष बनने के बाद सुशील तिवारी ने कहा कि हर मोर्चे पर वह अपने शिक्षामित्र साथियों के साथ खड़े रहेंगे औऱ शिक्षामित्रों की समस्याओं को प्रशासन और सरकार तक पहुंचाने के लिए दृढ़संकल्पित रहेंगे।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर के शराब माफिया राकेश सिंह पर बड़ी कार्रवाई ! जिला पंचायत पत्नी समेत करीबियों की करोड़ों की संपत्ति जप्त

Tags:

Latest News

UP News: ओवरलोडिंग पर आईजी की सख्ती, फतेहपुर-बांदा की 18 चर्चित फर्में रडार पर, सूची में पूर्व विधायक भी शामिल UP News: ओवरलोडिंग पर आईजी की सख्ती, फतेहपुर-बांदा की 18 चर्चित फर्में रडार पर, सूची में पूर्व विधायक भी शामिल
फतेहपुर और बांदा में मौरंग-गिट्टी की ओवरलोडिंग को लेकर आईजी ने सख्त रुख अपनाया है. 18 चर्चित फर्मों के ट्रक...
खाड़ी संकट से कांपा मोरबी का टाइल हब: गैस आपूर्ति रुकी, 100 से ज्यादा फैक्ट्रियां बंद, 4 लाख नौकरियों पर खतरा
UPPCL News: यूपी में स्मार्ट मीटर के नाम पर 127 करोड़ की वसूली ! अब पैसे लौटाएगा बिजली विभाग
आज का राशिफल 09 मार्च 2026: दर्पण देख कर करें यात्रा बनेंगे बिगड़े काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Sheetala Ashtami Kab Hai 2026: क्यों नहीं जलता चूल्हा और क्यों खाया जाता है बासी भोजन? जानिए शीतला अष्टमी की तिथि मुहूर्त
India Won T20 World Cup: फाइनल में शेर बनी टीम इंडिया, न्यूजीलैंड को 96 रन से हराकर तीसरी बार बना वर्ल्ड चैंपियन
सोना-चांदी की कीमतों में उतार-चढ़ाव: मिडल ईस्ट तनाव का कितना असर ! क्या फिर बढ़ेंगे गोल्ड-सिल्वर के दाम?

Follow Us