Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:बर्दाश्त नहीं होगा पत्रकारों का उत्पीड़न, होगी आर पार की लड़ाई-जिला पत्रकार एसो/संघ!

फतेहपुर:बर्दाश्त नहीं होगा पत्रकारों का उत्पीड़न, होगी आर पार की लड़ाई-जिला पत्रकार एसो/संघ!
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

नोएडा एसएसपी द्वारा पत्रकारों पर की गई कार्यवाही की हर तरफ घोर निंन्दा हो रही है।फतेहपुर में जिला पत्रकार संघ/एसो के बैनर तले इकट्ठा हुए पत्रकारों ने जिलाधिकारी के माध्यम से राज्यपाल को ज्ञापन सौंप नोएडा एसएसपी द्वारा की गई कार्यवाही की निष्पक्ष जांच कराने की मांग की है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:लोकतंत्र के चौथे स्तम्भ पत्रकारों पर लगातार बढ़ रहे हमलों के चलते अब पत्रकार सड़को पर उतर इन हमलों का विरोध करने को मजबूर हैं।ताज़ा मामला नोएडा का है जहाँ के मौजूदा एसएसपी द्वारा हाल ही में कुछ पत्रकारों को गैंगस्टर की कार्यवाही कर गिरफ्तार किया गया है।नोएडा एसएसपी की इस कार्यवाही की हर तरफ़ घोर निंदा हो रही है।और पूरे देश मे जगह जगह इस कार्यवाही को लेकर पत्रकारों का विरोध प्रदर्शन जारी है।

ये भी पढ़े-फ़तेहपुर:नशाखोरी का अड्डा बना सरकारी अस्पताल..शाम होने से पहले ही छलकने लगते हैं ज़ाम.!

फतेहपुर में भी सोमवार को जिला पत्रकार संघ/एसो के अध्यक्ष अजय सिंह भदौरिया के नेतृत्व में इकठ्ठा हुए पत्रकारों ने जिलाधिकारी के माध्यम से राज्यपाल को सम्बोधित ज्ञापन देते हुए पूरे मामले की निष्पक्ष जांच की मांग की है।
जिलाधिकारी के माध्यम से ज्ञापन देने के बाद युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए संघ के अध्यक्ष अजय सिंह भदौरिया ने कहा कि हाल ही के दिनों में प्रदेश में पत्रकारों के ऊपर हो रहे हमलों में बाढ़ सी गई है।उन्होंने कहा कि जहाँ एक ओर खबरों को लेकर पत्रकारों के ऊपर दबंगो और माफियाओ द्वारा हमला किया जा रहा है वहीं अब दूसरी ओर प्रशासन भी खबरों से खुन्नस मानते हुए पत्रकारों के ऊपर कार्यवाही कर रहा है।अध्यक्ष अजय सिंह भदौरिया ने खुले तौर पर कहा कि अब पत्रकार प्रशासन की इन कार्यवाहियों को बर्दाश्त नहीं करेगा वह अब आर पार की लड़ाई लड़ेगा।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:बाँके बिहारी प्रकरण-युगान्तर प्रवाह की खबर से डरा मन्दिर जीर्णोद्धार का कथित घोटालेबाज प्रदीप गर्ग..सवांददाता को डराने की रची साजिश!

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में पलक झपकते ही उड़ा ली 10 हजार की गद्दी ! भीड़ ने जमकर की धुनाई, पुलिस ने पकड़ा

जिला पत्रकार संघ के अध्यक्ष अजय सिंह भदौरिया ने मौजूदा भाजपा सरकार को भी आड़े हांथो लेते हुए कहा कि मौजूदा सरकार आने के बाद लगातार पत्रकारों के ऊपर हमले बढ़ गए हैं।जो लोकतंत्र के लिए शुभ संकेत नहीं है।उन्होंने कहा कि यदि जल्द इस पर सुधार नहीं होता है हमारा संगठन पत्रकार हित में आर पार की लड़ाई लड़ेगा।

Read More: Fatehpur News: दीपावली पर इस रूट में 24 घंटे चलेंगी रोडवेज बसें ! जानिए विभाग की क्या है तैयारी

Tags:

Latest News

Unnao Dulhan News: सात फेरों से पहले ही प्रेमी के साथ फरार हुई दुल्हन, कुछ देर पहले ही हुआ था जयमाल Unnao Dulhan News: सात फेरों से पहले ही प्रेमी के साथ फरार हुई दुल्हन, कुछ देर पहले ही हुआ था जयमाल
उन्नाव के पुरवा क्षेत्र में एक अनोखी घटना सामने आई है, जहां दुल्हन जयमाला के कुछ ही देर बाद सात...
आज का राशिफल 01 दिसंबर 2025: भगवान भोलेनाथ करेंगे बेड़ा पार ! तीन राशियों के जीवन में होगा परिवर्तन, जानिए सभी का हाल
उत्तर प्रदेश सहित 9 राज्यों में बढ़ी SIR की डेड लाइन: प्रशासन और BLO कर रहे थे दबाव में काम, जानिए अंतिम डेट
Fatehpur News: आधी रात सब्बल से पत्नी को उतारा मौत के घाट ! फिर खुद पहुंच गया थाने, मची सनसनी
Cyclone Ditwah In UP: चक्रवाती तूफान दितवाह से कांपेगा उत्तर प्रदेश ! अगले 48 घंटे में गिरेगा तापमान, इन जिलों पर पड़ सकता है असर
आज का राशिफल 30 नवंबर 2025: भगवान भास्कर किसकी बदलेंगे किस्मत ! नौकरी, शिक्षा, प्रेम और शादी, जानिए अपना दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: फतेहपुर में विहिप के नगर सह मंत्री की मौत ! हाइटेंशन की चपेट से हुआ हादसा, मचा हड़कंप

Follow Us