Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:बुधवार को मिला एक नया पाज़िटिव..अब तक चार हुए ठीक..!

कोरोना:बुधवार को मिला एक नया पाज़िटिव..अब तक चार हुए ठीक..!
Fatehpur corona virus. सांकेतिक फ़ोटो।

बुधवार को ज़िले में एक और कोरोना पाज़िटिव व्यक्ति की पुष्टि हुई है.कोरोना के कुल मामलों की संख्या 24 पहुँच गई है.पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:बुधवार को भी कोरोना का एक नया केस सामने आया है।तेलियानी विकास खण्ड के नेवलापुर का एक व्यक्ति को जो सूरत गुजरात प्रान्त से वापस लौटा है।उसकी रिपोर्ट बुधवार को पाज़िटिव प्राप्त हुई है।

ये भी पढ़े-क्वारंटाइन सेंटर में रात भर चला रंगारंग कार्यक्रम..अश्लील गानों में बालाओं के लगते रहे ठुमके..!

डीएम द्वारा जारी की गई प्रेस नोट के अनुसार बुधवार को कुल 69 जाँच रिपोर्ट पाप्त हुई हैं, जिनमें एक रिपोर्ट पाजिटिव तथा शेष नेगेटिव आई हैं।

ज़िले के लिए सबसे बड़ी राहत की खबर यह है कि सरकारी आंकड़ों के अनुसार अब तक ज़िले में मिले कुल 24 कोरोना मरीज़ो में से 4 लोग पूरी तरह से ठीक होकर अस्पताल से डिस्चार्ज होकर घर लौट चुके हैं।जिसके बाद ज़िले में कुल एक्टिव केसों की संख्या 20 रह गई है।

Read More: UP School Closed: यूपी में बंद होंगे 5000 विद्यालय ! शिक्षक संगठनों का विरोध, टीचर भर्ती पर गहराया संकट

ये भी पढ़े-कोरोना-फतेहपुर:ग्यारह की लिस्ट में दो पुलिस कर्मी भी थे पॉज़िटिव..मंगलवार को तीन औऱ निकले..23 पहुँची संख्या..!

Read More: Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले

बुधवार को नेवलापुर में कोरोना पाजीटिव मरीज़ की पुष्टि होने के बाद गाँव को कंटेन्मेंट एरिया घोषित कर दिया गया है।तत्काल प्रभाव से उक्त गाँव में कंटेन्मेंट जोन वाले नियम लागू हो गए हैं।

Read More: Rinku Singh BSA UP: क्रिकेट से क्लासरूम तक ! रिंकू सिंह बनेंगे बेसिक शिक्षा अधिकारी, शिक्षा विभाग ने शुरू की तैयारी

Tags:

Latest News

अब अपनी भाषा में देखें दुनिया का मनोरंजन! Google Play और App Store पर लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप अब अपनी भाषा में देखें दुनिया का मनोरंजन! Google Play और App Store पर लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप
भारत में लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप, जो AI-डबिंग तकनीक से फ़िल्में और वेब सीरीज़ दर्शकों की मातृभाषा में उपलब्ध...
Fatehpur News: फतेहपुर के सदर अस्पताल में अवैध वसूली का मामला उजागर, ऑपरेशन के नाम पर प्रसूता से ली गई रिश्वत
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कालेज प्राचार्य डॉ. आरके मौर्य ने संभाला पदभार ! जल्द शुरू होगा 300 बेड का अस्पताल
लोक अदालत टोकन: अगर कट चुका भारी ट्रैफिक चालान तो जुर्माना माफ कराने का सुनहरा मौका ! जानिए कहां लग रही है Lok Adalat
12 September Ka Rashifal: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का दैनिक राशिफल 
उत्तर प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अजय राय समेत सैकड़ों कांग्रेसी हाउस अरेस्ट, वाराणसी दौरे से पहले सियासत गरमाई
फतेहपुर का ‘वीरू’: टंकी नहीं, 100 फीट ऊंचे मोबाइल टावर पर चढ़ा आशिक, बोला "शादी कराओ वरना नेटवर्क डाउन कर दूंगा"

Follow Us