Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:फतेहपुर में नौ नए पाज़िटिव..ज़िले का एक निजी नर्सिंग होम कंटेनमेंट घोषित..!

कोरोना:फतेहपुर में नौ नए पाज़िटिव..ज़िले का एक निजी नर्सिंग होम कंटेनमेंट घोषित..!
fatehpur coronavirus news. फ़ोटो-सांकेतिक

शनिवार को ज़िले में कोरोना के नौ नए पाज़िटिव केस मिले..एक केस शहर के एक बड़े निजी नर्सिंग होम में निकलने के बाद उसे कंटेन्मेंट एरिया घोषित कर दिया गया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फतेहपुर:ज़िले में कोरोना संक्रमितों के मिलने का सिलसिला जारी है।शनिवार को प्राप्त हुई रिपोर्ट में 9 लोग कोरोना संक्रमित निकलें हैं।एक पाज़िटिव केस शहर क्षेत्र में स्थित एक बड़े नर्सिंग होम में निकलने से उसे कंटेन्मेंट एरिया घोषित कर दिया गया है।

ये भी पढ़ें-15 अगस्त 2020:पीएम मोदी के सम्बोधन की कुछ ख़ास बातें जो आपको जाननी चाहिए..!

अन्य पाज़िटिव केस पुलिस लाइन, थाना कोतवाली, आवास विकास, ग्राम बिलवर मलवां, अल्लीपुर हथगाम, यादगारपुर कंसपुर गुगौली चौडगरा,रेवाड़ी बुजुर्ग मलवां और कस्बा जहानाबाद में एक एक लोगों की रिपोर्ट पाज़िटिव आई है।

राम सनेही मेमोरियल हॉस्पिटल कंटेन्मेंट घोषित

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी

शहर में स्थित निजी नर्सिंग होम रामसनेही मेमोरियल हॉस्पिटल निवासी एक व्यक्ति की रिपोर्ट शनिवार को पाज़िटिव आने के बाद डीएम ने अस्पताल को कंटेन्मेंट एरिया घोषित कर दिया है।डीएम द्वारा जारी की गई प्रेस नोट के अनुसार सम्बंधित अधिकारियों कर्मचारियों को निर्देश दिया गया है कि कंटेन्मेंट एरिया में शासन द्वारा जारी किए गए दिशा निर्देशों का कड़ाई से पालन कराया जाए।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर पुलिस का गज़ब कारनामा ! एक लाख की बरामदगी दिखाकर डकार गए 15 लाख

फतेहपुर कोरोना ग्राफ़..

Read More: यूपी में पुलिस दस्तावेजों से हटेगा जाति का जिक्र: सोशल मीडिया और रैलियों पर भी लगी रोक, क्या है सरकार का फरमान?

कुल सैम्पल-15032

कुल प्राप्त रिपोर्ट-13619

कुल कोरोना पाज़िटिव-849

एक्टिव केस-242

अब तक डिस्चार्ज-549

कुल मौत-12

Tags:

Latest News

Fatehpur Medical College: रात 9 के बाद सीनियर बेल्ट से करते हैं पिटाई ! शासन से शिकायत, छात्रों को मिल रही धमकी Fatehpur Medical College: रात 9 के बाद सीनियर बेल्ट से करते हैं पिटाई ! शासन से शिकायत, छात्रों को मिल रही धमकी
फतेहपुर के अमर शहीद जोधा सिंह अटैया ठाकुर दरियाव सिंह मेडिकल कॉलेज में रैगिंग का गंभीर मामला सामने आया है....
Fatehpur News: फतेहपुर में बच्चों का नहीं किया दाखिला तो रद्द होगी मान्यता ! क्यों सख्त हुआ प्रशासन
Fatehpur News: पड़ोसी की गंदी हरकत का विरोध किया तो दबंग बोला ! तीन जिलों में चलता हूं, जिंदा नहीं छोड़ूंगा
UP News: फतेहपुर सहित प्रदेश के कई जिलों में सुस्त है अभ्युदय विद्यालयों की रफ्तार ! कुशीनगर पहले पायदान पर
आज का राशिफल 22 नवंबर 2025: शनि की क्रूर चाल, किस्मत किस पर बरसाएगी वरदान और कौन होगा मुश्किलों में
Uttar Pradesh: यूपी के फतेहपुर समेत कई जनपदों के मदरसों की जांच कर रही ATS ! दिल्ली धमाके के बाद एलर्ट
Fatehpur News: फतेहपुर के डिप्टी डायरेक्टर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत ! परिजनों में मचा हड़कंप, पुलिस कर रही जांच

Follow Us