Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

हाथरस कांड पर इस वक़्त की सबसे बड़ी ख़बर.बैकफुट पर आई सरकार..राहुल-प्रियंका को हाथरस जानें की अनुमति.कार्यकर्ताओं पर लाठीचार्ज.!

हाथरस कांड पर इस वक़्त की सबसे बड़ी ख़बर.बैकफुट पर आई सरकार..राहुल-प्रियंका को हाथरस जानें की अनुमति.कार्यकर्ताओं पर लाठीचार्ज.!
DND टोल प्लाजा पर भारी पुलिस बल की तैनाती।फ़ोटो-ट्वीटर

हाथरस कांड पर अब सरकार की तरफ़ से लगातार डैमेज कंट्रोल की कोशिश जारी है..पहले मीडिया की एंट्री फ़िर लखनऊ से दो बड़े अधिकारी और उसके बाद राहुल प्रियंका को हाथरस जाने की अनुमति दे दी गई है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

डेस्क:हाथरस कांड पर इस वक़्त की सबसे बड़ी ख़बर आ रही है।यूपी पुलिस ने राहुल गाँधी औऱ प्रियंका गाँधी को हाथरस जाने की अनुमति दे दी है।लेकिन शर्त ये रखी है कि राहुल औऱ प्रियंका सहित कुल पाँच लोग ही हाथरस पीड़ित परिवार से जा मिलने जा पाएंगे।hathras case

ये भी पढ़ें-हाथरस कांड:पीड़ित परिवार के घर पहुँचे ACS होम अवनीश अवस्थी.डीजीपी भी साथ में..अब खुलेगी DM की पोल.!

आपको बता दें कि बीते दिन भी राहुल और प्रियंका गाँधी हाथरस के लिए के लिए निकले थे लेकिन नोएडा में ही यूपी पुलिस द्वारा उनके काफिले को रोक दिया गया था जहां से वह पैदल ही चल पड़े थे लेकिन पुलिस ने कुछ दूर पर ही दोनों नेताओं को कुछ कार्यकर्ताओं के साथ गिरफ्तार कर लिया था और कुछ घंटे बाद वापस वहीं से दिल्ली के लिए रवाना कर दिया था।Hathras rahul gandhi priyanka gandhi

ये भी पढ़ें-हाथरस कांड में बड़ी कार्यवाही.एसपी, सीओ समेत कई पुलिस वाले सस्पेंड..DM, ADM, SDM क्यों बचाए गए.!

Read More: UP Chunav 2027: क्या मायावती एक बार फिर लगाएंगी ब्राह्मणों पर दांव, 2007 दोहराने की है तैयारी, जानिए रणनीति

राहुल गांधी शनिवार को एक बार फिर दिल्ली से प्रियंका गांधी के सहित हाथरस पीड़ित परिवार से मिलने जा रहे थे,उनके ऐलान के बाद यूपी बॉर्डर पर भारी पुलिस बल की तैनाती की गई थी लेकिन आज पुलिस द्वारा राहुल और प्रियंका को हाथरस जाने की अनुमति दे दी गई ऐसा माना जा रहा है लगातार हो रही यूपी सरकार की किरकिरी के बाद सरकार ने यह फैसला लिया है।

Read More: पंकज चौधरी को प्रदेश और नितिन नबीन को राष्ट्रीय स्तर की जिम्मेदारी ! जानिए दोनों नेताओं की कुल संपत्ति कितनी है

ये भी पढ़ें-हाथरस कांड:प्रशासन झुका.मिली मीडिया को एंट्री..परिवार ने डीएम पर लगाए गम्भीर आरोप..किसकी लाश जलाई गई पता नहीं.!

Read More: Mahoba News: बीच सड़क जलशक्ति मंत्री और भाजपा विधायक में तीखा विवाद ! काफिला रोकने से मचा बवाल, अखिलेश ने ली चुटकी

इसके पहले शनिवार की सुबह राहुल गांधी ने ट्वीट करते हुए लिखा था कि-"दुनिया की कोई भी ताक़त मुझे हाथरस के इस दुखी परिवार से मिलकर उनका दर्द बांटने से नहीं रोक सकती।"

हालांकि मिल रही सूचना के अनुसार यूपी बार्डर पर भारी संख्या में कांग्रेसी कार्यकर्ता मौजूद हैं।जिन्हें वहां से हटाने के लिए पुलिस को लाठीचार्ज भी करना पड़ा है।

Tags:

Latest News

Fatehpur UP Board: दूसरे छात्र की जगह परीक्षा दे रहा था सॉल्वर ! कोचिंग संचालक सहित दो पर मुकदमा, प्रबंधक प्रिंसिपल पर भी शिकंजा Fatehpur UP Board: दूसरे छात्र की जगह परीक्षा दे रहा था सॉल्वर ! कोचिंग संचालक सहित दो पर मुकदमा, प्रबंधक प्रिंसिपल पर भी शिकंजा
फतेहपुर में यूपी बोर्ड परीक्षा के पहले दिन बड़ा खुलासा हुआ. रामा अग्रहरि बालिका इंटर कॉलेज में दूसरे छात्र की...
आज का राशिफल 18 फरवरी 2026: कुछ राशियों के जातकों को हो सकती है परेशानी ! भगवान गणेश का स्मरण कर करें यात्रा
Fatehpur UPPCL News: कोई कुछ नहीं कर पाएगा मेरा एमडी चेयरमैन से हैं संबंध ! लाखों के गबन के चलते अधिशासी अभियंता सस्पेंड
Fatehpur News: विवाहिता की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर के अंदर मिला अधजला शव, गिरफ्तारी को लेकर घंटों हंगामा
Fatehpur News: जिला अस्पताल में अवैध वसूली करते कैमरे में कैद हुआ कर्मी, दर्ज हुआ मुकदमा, नौकरी पर संकट
Surya Grahan 2026: साल का पहला सूर्य ग्रहण रिंग ऑफ फायर ! कब लगेगा सूतक काल, भारत में क्या है इसका असर?
आज का राशिफल 16 फरवरी 2026: किस राशि के जातकों की बदलेगी किस्मत ! इनको रहना होगा सावधान, जानिए दैनिक भाग्यफल

Follow Us