
हाथरस कांड पर इस वक़्त की सबसे बड़ी ख़बर.बैकफुट पर आई सरकार..राहुल-प्रियंका को हाथरस जानें की अनुमति.कार्यकर्ताओं पर लाठीचार्ज.!
हाथरस कांड पर अब सरकार की तरफ़ से लगातार डैमेज कंट्रोल की कोशिश जारी है..पहले मीडिया की एंट्री फ़िर लखनऊ से दो बड़े अधिकारी और उसके बाद राहुल प्रियंका को हाथरस जाने की अनुमति दे दी गई है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
डेस्क:हाथरस कांड पर इस वक़्त की सबसे बड़ी ख़बर आ रही है।यूपी पुलिस ने राहुल गाँधी औऱ प्रियंका गाँधी को हाथरस जाने की अनुमति दे दी है।लेकिन शर्त ये रखी है कि राहुल औऱ प्रियंका सहित कुल पाँच लोग ही हाथरस पीड़ित परिवार से जा मिलने जा पाएंगे।hathras case

राहुल गांधी शनिवार को एक बार फिर दिल्ली से प्रियंका गांधी के सहित हाथरस पीड़ित परिवार से मिलने जा रहे थे,उनके ऐलान के बाद यूपी बॉर्डर पर भारी पुलिस बल की तैनाती की गई थी लेकिन आज पुलिस द्वारा राहुल और प्रियंका को हाथरस जाने की अनुमति दे दी गई ऐसा माना जा रहा है लगातार हो रही यूपी सरकार की किरकिरी के बाद सरकार ने यह फैसला लिया है।
इसके पहले शनिवार की सुबह राहुल गांधी ने ट्वीट करते हुए लिखा था कि-"दुनिया की कोई भी ताक़त मुझे हाथरस के इस दुखी परिवार से मिलकर उनका दर्द बांटने से नहीं रोक सकती।"
हालांकि मिल रही सूचना के अनुसार यूपी बार्डर पर भारी संख्या में कांग्रेसी कार्यकर्ता मौजूद हैं।जिन्हें वहां से हटाने के लिए पुलिस को लाठीचार्ज भी करना पड़ा है।
