Up Panchayat Chunav:आरक्षण पर लगी कैबिनेट की मुहर।
On
हाईकोर्ट के आदेश के बाद यूपी पंचायत चुनाव की तैयारियां तेज़ हो गईं हैं, मंगलवार को आरक्षण नीति पर कैबिनेट की मुहर लग गई है, अब इसी हफ़्ते शासनादेश जारी हो जाएगा..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
लखनऊ:यूपी में पंचायत चुनावों की सरगर्मी हाईकोर्ट के आदेश के बाद औऱ तेज़ हो गई है।अब यूपी की योगी सरकार औऱ राज्य निर्वाचन आयोग चुनाव पूर्व होने वाली तैयारियों को अंतिम रूप देने में जुट गया है।चुनाव अप्रैल माह में हो जाएंगे इसके लिए अधिसूचना 20 मार्च तक जारी हो सकती है।up panchayat chunav 2021

इस सम्बंध में प्रदेश के पंचायती राज मंत्री भूपेंद्र सिंह ने कहा है कि परसीमन का काम पूरा हो चुका है।आरक्षण का काम भी जल्दN से जल्द पूरा किया जाएगा।चुनाव 30 अप्रैल के पहले करा लिए जाएंगे।
Tags:
Related Posts
Latest News
10 Dec 2025 21:26:41
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले की बिंदकी तहसील परिसर में सीओ ऑफिस के करीब खड़ी बाइक दिनदहाड़े चोरी हो गई....
