Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Narendra Modi Statement : प्रधानमंत्री मोदी का INDIA गठबन्धन पर तीखा प्रहार, कहा लगता है विपक्ष को लंबे समय तक विपक्ष में ही रहना है

Narendra Modi Statement : प्रधानमंत्री मोदी का INDIA गठबन्धन पर तीखा प्रहार, कहा लगता है विपक्ष को लंबे समय तक विपक्ष में ही रहना है
प्रधानमंत्री जी का गठबंधन india पर करारा प्रहार,विपक्ष का बयान पर पलटवार

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बीजेपी संसदीय दल की बैठक के दौरान विपक्ष india पर निशाना साधा. जिसपर विपक्ष ने हमला बोलना शुरू कर दिया है.प्रधानमंत्री ने बैठक के दौरान कहा कि इंडिया नाम लगा लेने से ही नहीं हो जाता,ईस्ट इंडिया कम्पनी के नाम में भी इंडिया है और इंडियन मुजाहिद्दीन के नाम में भी इंडिया है.अब इस बयान पर विपक्ष ने पलटवार किया है.


हाईलाइट्स

  • पीएम मोदी ने बीजेपी संसदीय दल की बैठक में विपक्ष पर साधा निशाना
  • इंडिया नाम लगा लेने से ही नहीं हो जाता,विपक्ष लगता है आगे विपक्ष में ही रहना चाहता है
  • विपक्ष गठबन्धन का पीएम मोदी के बयान पर पलटवार

politics heats up on the statement : मणिपुर मामले को लेकर विपक्ष का गठबन्धन india लगातार संसद भवन के बाहर और अंदर प्रधानमंत्री से इस मामले में हाउस के अंदर बयान देने की मांग पर अड़ा है.उधर बीजेपी के संसदीय दल की बैठक में पीएम के बयान के बाद विपक्ष ने पलटवार करना शुरू कर दिया है.आखिर पीएम ने ऐसा क्या कहा जो विपक्ष उनके बयान पर रिएक्ट कर रहा है..

पीएम मोदी का india गठबन्धन पर निशाना

मणिपुर में हुई दरिंदगी पर देश में राजनीतिक सियासत गरमा गई है.संसद तक यह मामला गूंज रहा है.विपक्ष india इस गम्भीर प्रकरण पर पीएम मोदी से संसद के अंदर आकर बयान देने की बात पर अड़ा हुआ है. मंगलवार को पीएम मोदी ने बीजेपी संसदीय दल की बैठक में विपक्ष के गठबंधन india पर निशाना साधा.जिसपर उन्होंने कहा कि विपक्ष पूरी तरह से हताश है.वह लगता है बात नहीं करना चाहता और विपक्ष ने आगे भी मन बना लिया है विपक्ष में ही रहने का. केवल india नाम लगा लेने से ही नहीं हो जाता.ऐसे तो ईस्ट इंडिया कम्पनी के नाम में इंडिया है.इंडियन मुजाहिद्दीन के नाम मे भी इंडिया है.

पीएम मोदी के बयान के बाद कांग्रेस अध्यक्ष खड़गे ने किया पलटवार

Read More: फतेहपुर में पूर्व मंत्री के खिलाफ दाखिल हुआ आरोप पत्र: चुनाव में पकड़े गए थे हजारों साड़ियों के बंडल, जानिए क्या है मामला

अब पीएम के इस बयान पर सियासत गर्माना शुरू हो गई.कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने पलटवार करते हुए कहा कि मणिपुर में हाहाकार मचा हुआ है.हम मणिपुर की बात कर रहे हैं ,ये ईस्ट इंडिया कम्पनी की बात कर रहे हैं.ये इंडिया मीन्स ईस्ट इंडिया बोल रहे हैं. सदन में आकर 267 रूल पर क्यों चर्चा नहीं कर रहे हैं.इससे पहले भी सदनों में 267 पर चर्चा हो चुकी है.यह कोई पहली बार तो है नहीं.वहीं कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने ट्वीट कर कहा कि आप हमें चाहे जो कुछ कहें, लेकिन हम India हैं.

विपक्ष ने बयान पर घेरना किया शुरू

उधर कांग्रेस नेता पवन खेड़ा ने कहा कि आप कांग्रेस के विरोध में इतना अंधे हो गए कि india से ही नफरत करने लगे.आप गुस्से में आकर इंडिया को भी नहीं छोड़ा. आप सांसद संजय सिंह ने पीएम के बयान पर कहा कि दरअसल ओसामा बिन लादेन और हाफिज सईद से बीजेपी के रिश्ते है.इसलिए वे इन्हें याद कर रहे हैं.फिलहाल विपक्ष ने सवाल किया है कि सदन के अन्दर आने के बजाए उन्होंने बाहर से क्यों बयान दिया है.हालांकि सरकार की ओर से कहा गया है कि गृह मंत्री चर्चा पर जवाब देंगे.

Latest News

Uttar Pradesh: यूपी के फतेहपुर समेत कई जनपदों के मदरसों की जांच कर रही ATS ! दिल्ली धमाके के बाद एलर्ट Uttar Pradesh: यूपी के फतेहपुर समेत कई जनपदों के मदरसों की जांच कर रही ATS ! दिल्ली धमाके के बाद एलर्ट
दिल्ली के लाल किले के पास हुए धमाके के बाद यूपी एटीएस पूरी तरह अलर्ट मोड पर है. फतेहपुर, प्रयागराज,...
Fatehpur News: फतेहपुर के डिप्टी डायरेक्टर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत ! परिजनों में मचा हड़कंप, पुलिस कर रही जांच
आज का राशिफल 20 नवंबर 2025: किस पर बरसेगी गुरु की कृपा, किसे रहना है सावधान ! जानिए सभी राशियों का हाल
Fatehpur News: फतेहपुर में छात्रा ने नहीं किया होमवर्क ! शिक्षक ने बेरहमी से पीटा, टूट गया हांथ, पुलिस से शिकायत
आज का राशिफल 18 नवंबर 2025: इस राशि के व्यक्ति का बनेगा बिगड़ा कोई काम ! जानिए सभी का दैनिक राशिफल
Fatehpur News: फतेहपुर में व्यापारी नेता को खेत से उठा लाई पुलिस ! मारपीट और अभद्रता का आरोप, व्यापारियों में रोष
UP Bagless School: उत्तर प्रदेश में बिना बैग के स्कूल जाएंगे बच्चे ! जाने योगी सरकार का क्या है प्लान

Follow Us