
कोरोना:फतेहपुर में बहुत तेज़ हो गई है रफ़्तार..पिछले दो दिनों में 25 नए केस..एक की मौत..!
On
ज़िले में कोरोना की रफ़्तार अब बहुत तेज़ हो गई है।हर रोज़ बड़ी संख्या में कोरोना के केस सामने आ रहे हैं..मंगलवार को 13 नए कोरोना मरीज़ो की पुष्टि हुई है..पढ़ें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..
फतेहपुर:जनपद में कोरोना के केसों में हो रही बेतहाशा वृद्धि से ज़िले में सनसनी फैली हुई है।हर रोज़ बड़ी मात्रा में कोरोना के मरीज़ बढ़ रहे हैं।मंगलवार को जनपद में 13 नए कोरोना पाज़िटिव केसों की पुष्टि हुई।इसके पहले सोमवार को 12 नए केस सामने आए थे।दो दिनों के अंदर कुल 25 नए केस सामने आने के बाद हड़कम्प मचा हुआ है।इस बीच एक महिला की कोरोना संक्रमण की वजह से मौत भी हो गई है।जिसकी पुष्टि डीएम द्वारा की गई है।

डीएम द्वारा जारी की गई प्रेस नोट के अनुसार मंगलवार को शहर क्षेत्र के मसवानी निवासी दो व्यक्ति, सिविल कोर्ट परिसर में तैनात एक महिला कर्मी, कटरा अब्दुलगनी निवासी एक व्यक्ति कोरोना पाज़िटिव निकले हैं।

Read More: Fatehpur School News: भीषण ठंड और घने कोहरे के चलते बदला स्कूलों का समय, डीएम के आदेश लागू


कुल प्राप्त रिपोर्ट-7675

कुल एक्टिव केस-87
अब तक डिस्चार्ज हुए-154
Tags:
Related Posts
Latest News
03 Mar 2026 00:43:51
Chandra Grahan 2026 को लेकर धार्मिक मान्यताओं में गर्भवती महिलाओं के लिए विशेष सावधानियां बताई गई हैं. ग्रहण काल को...
