Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:हमीरपुर में कोरोना से तीसरी मौत..इस क़स्बे में फ़ैला है सबसे अधिक संक्रमण..!

कोरोना:हमीरपुर में कोरोना से तीसरी मौत..इस क़स्बे में फ़ैला है सबसे अधिक संक्रमण..!
corona virus in hamirpur.सांकेतिक फ़ोटो।

ज़िले में कोरोना का संक्रमण खतरनाक स्तर पर पहुँच गया है..ज़िले में कोरोना से तीसरी मौत हो चुकी है..लोगों में दहशत फैली हुई है...पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

हमीरपुर:ज़िले में कोरोना की रफ़्तार खतरनाक तरीक़े से तेज़ हो गई है।मंगलवार को ज़िले के लिए एक और बुरी ख़बर सामने आई।कोरोना संक्रमित एक 70 वर्षीय बुजुर्ग की इलाज़ के दौरान झाँसी में मौत हो गई।

जानकारी के अनुसार ज़िले में कोरोना संक्रमण से जुड़ी हुई यह तीसरी मौत है।ज़िले में कोरोना संक्रमितों की कुल संख्या 94 है।हालांकि इनमें से 65 लोग अस्पताल से ठीक होकर डिस्चार्ज भी हो चुके हैं।

कोरोना का केंद्र बना राठ कस्बा..

ज़िले का राठ कस्बा कोरोना का केंद्र बन चुका है।अब तक ज़िले में कोरोना से हुई तीनों मौतें राठ क़स्बे से ही सम्बंधित हैं।इतना ही नहीं ज़िले के कुल 94 कोरोना संक्रमितों में से 34 संक्रमित राठ क़स्बे से हैं।क़स्बे के अधिकांश मोहल्लों में कोरोना संक्रमण फैला हुआ है।

Read More: Fatehpur News: जिला अस्पताल पहुंचते ही भड़कीं महिला आयोग की उपाध्यक्ष ! नदारत रहे डॉक्टर साहब-ऐसे होगा इलाज

ये भी पढ़े-UP:हमीरपुर से बड़ी ख़बर..पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़.जारी..ताबड़तोड़ फायरिंग से गूंज उठा इलाक़ा..!

Read More: Cough Syrup Ban: यूपी में इस कफ़ सिरप पर लगा बैन ! सभी कंपनियों की होगी जांच, जानिए क्या है आदेश

जानकारों का मानना है कि क़स्बे में लॉकडाउन की सख्त ज़रूरत है।यदि सख़्ती वाला लॉकडाउन क़स्बे में नहीं लगाया गया तो आने वाले दिनों में स्थित और भी भयावह हो सकती है।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर का हथगाम बनेगा पहला AI ब्लॉक ! अब मोबाइल पर मिलेगी अपने आप जानकारी, जानिए कैसे होगा काम

Tags:

Latest News

Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़ Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के बनरसी गांव में उस समय हलचल मच गई जब मजिस्ट्रेट दुल्हन तारा शुक्ला अपने...
Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग
Fatehpur News: सरकारी लाभ पाने के लिए 308 शादीशुदा जोड़ों ने कर दिया आवेदन ! ऐसे खुली पोल तो मचा हड़कंप
साध्वी निरंजन ज्योति को लेकर क्यों गरमाई सियासत ! क्या सजेगा प्रदेश का ताज, नड्डा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा
आज का राशिफल 05 दिसंबर 2025: किस्मत किस होगी मेहरबान और किसे रहना होगा सावधान, पढ़ें सभी 12 राशियों का राशिफल
कौन हैं 19 साल के महेश रेखे जिन्होंने 200 साल बाद पूरा किया दुर्लभ अखंड दण्डकर्म पारायणम् ! मोदी-योगी ने की तारीफ
Uttar Pradesh: कौन पाएगा पेंशन किसे नहीं मिलेगी ! योगी सरकार ने बनाया कड़ा कानून, शीतकालीन सत्र में पेश होगा बिल

Follow Us