Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

बड़ी खबर:कोरोना संक्रमण का शिकार हुए देश के गृहमंत्री अमित शाह.यूपी बीजेपी अध्यक्ष भी पाज़िटिव..!

कोरोना वायरस की चपेट में देश के गृहमंत्री अमित शाह भी आ गए हैं..अपने कोरोना पाजिटिव होने की जानकारी उन्होंने स्वयं दी है..पढ़ें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..

बड़ी खबर:कोरोना संक्रमण का शिकार हुए देश के गृहमंत्री अमित शाह.यूपी बीजेपी अध्यक्ष भी पाज़िटिव..!
अमित शाह फ़ाइल फ़ोटो।साभार-गूगल।
ADVERTISEMENT

नई दिल्ली:देश के गृहमंत्री अमित शाह भी कोरोना संक्रमण का शिकार हो गए हैं।उन्होंने अपने कोरोना पाज़िटिव होने की जानकारी स्वयं दी है।अमित शाह ने ट्वीट कर कोरोना पाज़िटिव पाए जाने की सूचना दी।शाह के कोरोना पाज़िटिव की होने की सूचना से अन्य मंत्रियों और भाजपा के शीर्ष नेताओं की चिंता बढ़ गई है।

ये भी पढ़ें-UP:कोरोना से यूपी सरकार के कैबिनेट मंत्री की मौत..योगी का अयोध्या का दौरा रद्द..!

गृहमंत्री अमित शाह ने अपने ट्वीट में लिखा है कि-
"कोरोना के शुरूआती लक्षण दिखने पर मैंने टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।मेरी तबीयत ठीक है परन्तु डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूँ।मेरा अनुरोध है कि आप में से जो भी लोग गत कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आयें हैं,कृपया स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जाँच करवाएं।"

ये भी पढ़ें-UP:रोडवेज बसों में मुफ़्त यात्रा कर सकेंगी महिलाएं..मिठाई की दुकानें भी रहेंगी खुली..!

Read More: Operation Sindoor Kya Hai: क्या है ‘ऑपरेशन सिंदूर’? पहलगाम हमले का लिया बदला, भारत ने 9 आतंकी ठिकानों पर दागी मिसाइलें

यूपी बीजेपी अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह की भी कोरोना रिपोर्ट पाज़िटिव आई है।इसके पहले रविवार को योगी सरकार में कैबिनेट मंत्री कमल रानी वरुण की कोरोना के चलते इलाज़ के दौरान पीजीआई अस्पताल में मौत हो चुकी है।

Read More: Pahalgam Terror Attack In Hindi: बैसरन की घाटी में बहा खून ! मजहब पूछकर मारे गए पर्यटक, कानपुर के शुभम द्विवेदी की मौत

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

4 जुलाई 2025 राशिफल: किस राशि को मिलेगा पैसा और किसे रहना होगा संभलकर? पढ़ें सभी 12 राशियों का भविष्य 4 जुलाई 2025 राशिफल: किस राशि को मिलेगा पैसा और किसे रहना होगा संभलकर? पढ़ें सभी 12 राशियों का भविष्य
4 जुलाई 2025 का दिन कई राशियों के लिए शुभ संकेत लेकर आया है. कुछ को नौकरी में तरक्की मिल...
UP Fatehpur News: जब दो महिलाओं ने नल-नील बन रिंद में बना दिया रामसेतु ! साहस और जज्बे ने रची नई रामायण
Uttar Pradesh: यूपी के इस जिले में 1 अगस्त से महंगी हो जाएंगी जमीनें ! शुरू हो गया सर्वे, जानिए कितना बढ़ेगा सर्किल रेट
Gold Rate Today 3 July: देश के प्रमुख शहरों में आज का सोने का भाव क्या है? जानिए कितनी बढ़ी और घटी कीमत
3 जुलाई 2025 का राशिफल: इन 5 राशियों की चमकेगी किस्मत, मिल सकती है बड़ी खुशखबरी
UP News: यूपी में एम्बुलेंस बन गई शराब तस्करी का नया जरिया, लाखों की अंग्रेजी के साथ पकड़े गए स्मगलर
Fatehpur News: फतेहपुर में रिटायर्ड फौजी के इंजीनियर बेटे ने घर में घुसी गाय को काट डाला ! फैला तनाव, पुलिस ने किया गिरफ्तार

Follow Us