
कोरोना का ख़तरा:यूपी में जनता कर्फ़्यू की अवधि बढ़ी..बस सेवा भी स्थगित..!
On
इस वक्त की सबसे बड़ी खबर सामने आ रही है..जनता कर्फ़्यू की अवधि को उत्तर प्रदेश में बढ़ा दिया गया है..पढ़े कोरोना को पल पल की अपडेट युगान्तर प्रवाह पर।
लखनऊ:कोरोना के खतरे को देखते हुए पूरे देश में आज लोग घरों में रुककर प्रधानमंत्री मोदी के आवाहन पर जनता कर्फ़्यू का पालन कर रहें हैं।राजस्थान,पंजाब सहित कई राज्यों की सरकारों ने 31 मार्च तक अपने अपने राज्यों में लॉक डाउन की घोषणा की है। (janta curfew period extended in up)
ये भी पढ़े-BREAKING:जनता कर्फ़्यू के बीच शाहीन बाग में चले पेट्रोल बम..पुलिस जांच में जुटी..!

रोडवेज बस सेवा को भी 25 मार्च तक के लिए रद्द कर दिया गया है।रेलवे ने पहले ही पूरे भारत में 31 मार्च तक सभी यात्री ट्रेनों को रद्द करने की घोषणा की है।
Tags:
Related Posts
Latest News
11 Sep 2026 12:25:42
फतेहपुर में मोबाइल नेटवर्क की समस्या को लेकर ग्रामीणों का गुस्सा इस कदर भड़क गया कि टावर देखने पहुंचे टेलीकॉम...
Fatehpur News: पुलिस मुठभेड़ में एक लाख का इनामी रियाज कुरैशी गिरफ्तार, भाई समेत पांच आरोपी पकड़े गए
