UP Panchayat Chunav:सुप्रीम कोर्ट में दाख़िल की गई याचिका में गड़बड़ी नहीं होगी सुनवाई.!
On
यूपी पंचायत चुनाव(up panchayat chunav supreme court) के आरक्षण मामले में सुप्रीम कोर्ट में दाख़िल की गई याचिका में तकनीकी गड़बड़ियां मिलीं हैं, जिसके चलते फ़िलहाल इस याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में कोई सुनवाई नहीं होगी..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
डेस्क:हाईकोर्ट के आदेश के बाद यूपी सरकार द्वारा पंचायत चुनावों के लिए आरक्षण की नई अंतरिम सूची अधिकांश जिलों में जारी की जा चुकी है।इस बीच ख़बर आ रही थी कि हाईकोर्ट के निर्णय के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट में एक याचिका दाख़िल की गई है।जिसको लेकर पूरे प्रदेश में उहापोह की स्थिति बनी हुई है।सम्भावित दावेदार परेशान हैं।औऱ सोच रहें हैं कि अब सुप्रीम कोर्ट में मामला जानें से क्या चुनाव बढ़ सकतें हैं।Up panchayat chunav supreme court

अफवाहों का बाज़ार गर्म..
उल्लेखनीय है कि दिलीप कुमार नाम से एक शख्स ने हाईकोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट में दायर विशेष अनुमति याचिका (एसएलपी) में कहा है कि हाईकोर्ट के फैसले पर विचार किया जाना चाहिए। याचिकाकर्ता की ओर से कहा गया है कि हाईकोर्ट में उनका पक्ष नहीं सुना गया।
Tags:
Related Posts
Latest News
29 Jan 2026 10:31:31
फतेहपुर के सरकंडी ग्राम सभा घोटाले में बड़ी कार्रवाई हुई है. खजुहा ब्लॉक के बीडीओ विश्वनाथ पाल को भ्रष्टाचार के...
