
UP:फ़तेहपुर के एक बड़े व्यवसायी व भाजपा नेता के पुत्र को हुआ कोरोना..ईलाज जारी.!
On
फतेहपुर के एक बड़े भाजपा नेता व व्यवसाई के पुत्र को कोरोना संक्रमण होने की पुष्टि हुई है।लखनऊ के मेडिकल कॉलेज में उसका इलाज़ जारी है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
लखनऊ:हाल ही में लंदन से लौटे फतेहपुर के एक बड़े भाजपा नेता के पुत्र की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।उन्हें इलाज के लिए लखनऊ के मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। (fatehpur bjp leader son gets corona virus infection)

बताया जा रहा कि युवक लंदन में रहकर पढ़ाई करता था।कोरोना के बढ़ते प्रभाव के चलते हाल ही में वह अपने घर लखनऊ लौटा था।

Read More: फतेहपुर से लखनऊ-रायबरेली मार्ग पर पूरा दिन रहा रूट डायवर्जन, यात्रियों और चालकों को भारी परेशानी
कोरोना संक्रमण की पुष्टि होने के बाद लखनऊ से लेकर फतेहपुर तक हड़कम्प मच गया है।उन लोगों की भी अब जांच की जा रही है जो लोग युवक के लंदन से लौटने के बाद सम्पर्क में आए हैं।
Tags:
Related Posts
Latest News
07 Nov 2025 11:13:46
8 नवंबर 2025 का दिन कई राशियों के लिए शुभ साबित होगा. कुछ को अचानक धन लाभ के योग हैं...
Fatehpur News: फतेहपुर में झोलाछाप के इंजेक्शन से महिला की मौत ! सपा नेता के अस्पताल पर फिर उठे सवाल
