Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

बीएड प्रवेश परीक्षा:सड़कों पर उमड़ी भारी भीड़..सोशल डिस्टेंसिंग तार तार..संक्रमण का ख़तरा बढ़ा..!

बीएड प्रवेश परीक्षा:सड़कों पर उमड़ी भारी भीड़..सोशल डिस्टेंसिंग तार तार..संक्रमण का ख़तरा बढ़ा..!
सड़क पर जमा परीक्षार्थियों की भीड़.फ़ोटो साभार-सोशल मीडिया।

यूपी में कोरोना काल के दौरान रविवार को आयोजित हुई बीएड संयुक्त प्रवेश परीक्षा में सड़कों पर अभ्यर्थियों की भारी भीड़ रही..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

लखनऊ:तमाम विरोध औऱ परीक्षार्थियों की मांग को दरकिनार करते हुए यूपी सरकार ने बीएड प्रवेश परीक्षा सम्पन्न कराई।जिस तरह से इस वक्त पूरे प्रदेश में कोरोना विकराल रूप धारण किए हो, ऐसे वक्त में इतनी बड़ी परीक्षा का आयोजन कराना कंही न कंही कोरोना संक्रमण को और अधिक बढ़ा सकता है।

ये भी पढ़ें-यूपी से बड़ी ख़बर:एक लाख का इनामिया बदमाश हनुमान पांडेय पुलिस मुठभेड़ में मारा गया..!

क्यों कि रविवार को सड़कों पर और परीक्षा केंद्रों के बाहर जो नज़ारा दिखा उसने सोशल डिस्टेंसिंग के तमाम दावों की धज्जियां उड़ा दी है।

Read More: लखनऊ कैबिनेट बैठक: आउटसोर्सिंग कर्मचारियों की उम्मीदों से लेकर ई-बसों के सपनों तक, 15 बड़े फैसले

प्रदेश के 74 जिलों में बनाए गए परीक्षा केंद्रों में करीब चार लाख परीक्षार्थी इस परीक्षा में शामिल हुए हैं ऐसा अनुमान है!

Read More: PCS Transfer In UP: यूपी में चली तबादला एक्सप्रेस,13 पीसीएस अधिकारियों के तबादले, देखें पूरी सूची

आपको बता दें कि कोरोना संक्रमण को देखते हुए छात्र लगातार परीक्षा को फिलहाल स्थगित करने की बात कर रहे थे।विपक्ष भी छात्रों के साथ साथ पूरे प्रदेश के स्वास्थ्य का हवाला देते हुए परीक्षा को स्थगित करने की मांग कर रहा था।लेक़िन लखनऊ विश्व विद्यालय द्वारा आयोजित कराई जा रही इस परीक्षा को स्थगित नहीं किया गया है।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में ग्राम रोजगार सेवकों का बीडीओ बहुआ को ज्ञापन ! इतने दबाव में नहीं हो सकता काम

प्रदेश भर से आई तस्वीरों ने पूरे प्रदेश की चिंता की बढ़ा दी है।विपक्ष परीक्षा कराए जाने को लेकर सरकार के विरुद्ध हमलावर है।

Tags:

Latest News

Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत का दोषी कोर्ट परिसर से हुआ फरार, फतेहपुर में मचा हड़कंप, कई टीमें तलाश में जुटीं Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत का दोषी कोर्ट परिसर से हुआ फरार, फतेहपुर में मचा हड़कंप, कई टीमें तलाश में जुटीं
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में पत्नी और चार बेटियों की आत्महत्या के मामले में दोषी ठहराए गए रामभरोसे रैदास...
Fatehpur News: पत्नी और चार बेटियों की मौत के 5 साल बाद पिता को सजा, छोटे भाई की गवाही बनी सबूत, थर्रा उठा था जनपद
आज का राशिफल 8 नवंबर 2025: मेष से मीन तक खुलने वाले हैं किस्मत के दरवाजे, जानिए किसे मिलेगा धन, प्रेम और सफलता का वरदान
Gold-Silver Price Today: चार दिन की गिरावट के बाद सोने-चांदी में तेजी, जानें 7 नवंबर 2025 के ताज़ा भाव
Fatehpur News: फतेहपुर में झोलाछाप के इंजेक्शन से महिला की मौत ! सपा नेता के अस्पताल पर फिर उठे सवाल
UP Fatehpur News: दलालों का अड्डा बना जिला अस्पताल ! सीएमएस की छापेमारी में 4 दलाल पुलिस हिरासत में
Fatehpur News: फतेहपुर मंदिर मक़बरा विवाद ! देव दीपावली में सड़क पर महिलाओं ने की पूजा, एक नामजद सहित 21 पर मुकदमा

Follow Us