Hamirpur News In Hindi: शर्मनाक-हैवानियत की हदें पति ने करी पार ! फिर शादी के आठ दिनों बाद नवविवाहिता की हुई मौत, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान
Hamirpur Crime News
यूपी के हमीरपुर (Hamirpur) से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसे सुनकर सभी के होश उड़ गए. दरअसल शादी के महज कुछ दिनों बाद नवविवाहिता ( की हालत बिगड़ गयी दरअसल उसके साथ पति ने सेक्सवर्धक गोलियां (Sex Enhancing Pills) खाकर आप्रकृतिक ढंग से सम्बंध (Unnatural Physical Relation) बनाये. नौबत अस्पताल में भर्ती करने की आ पड़ी जिसमें उसकी दर्दनाक मौत हो गयी.

शादी के महज 8 दिन बाद नवविवाहिता की मौत
उत्तर प्रदेश के हमीरपुर (Hamirpur) से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसे सुनकर सभी के होश उड़ गए. जानकारी के मुताबिक शादी के आठ दिन बाद ही नवविवाहिता के साथ पति ने सेक्सवर्धक गोलियां (Sex Enhancing Pills) खाकर अप्राकृतिक संबंध (Unnatural Relations) बनाएं जिसमें वह बुरी तरह से जख्मी हो गई. आनन-फानन में इलाज के लिए उसे अस्पताल में भर्ती करवाया गया लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. डॉक्टर ने बताया कि महिला की हालत गैंगरेप पीड़िता से भी ज्यादा खराब हो चुकी थी फिलहाल इस घटना के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भी भेज दिया इस घटना के बाद मृतका के भाई ने दूल्हे समेत ससुराल पक्ष के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवा दिया है.
पति पर अप्राकृतिक संबंध बनाने का आरोप

जानकारी के मुताबिक मृतका के माता-पिता इस दुनिया में नहीं है इसलिए उसकी शादी भाई ने 3 फरवरी को करवाई थी 7 फरवरी को बहन के ससुराल से फोन कर कहा गया कि, उनकी बेटी बीमार है उन्हें धोखे में रखकर शादी की गई है इसके बाद मृतका की भाभी ने जोर देते हुए जब आपने ननद से पूछा तो उसने बताया कि उसका पति सेक्स वर्धक गोलियां खाकर जबरदस्ती संबंध बनाता था इसी की वजह से हालत बिगड़ गई है.
गायनोकोलॉजिस्ट ने बताई चौकाने वाली बात
आनन फानन में युवती को गायनोकोलॉजिस्ट के पास लेकर पहुंचे जहां चेकअप के बाद डॉक्टर ने बताया कि युवती के साथ इस तरह से संबंध बनाए गए हैं जैसे कि उसका गैंगरेप किया गया हो क्योंकि उसे अंदरूनी बहुत ही गहरे जख्म हुए हैं और अंदर इन्फेक्शन भी फैल गया है इसलिए कभी भी कुछ भी हो सकता है और हुआ भी कुछ ऐसा क्योंकि इलाज के दौरान युवती की मौत हो गई. फिलहाल इस घटना के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भी भेज दिया इस घटना के बाद मृतका के भाई ने दूल्हे समेत ससुराल पक्ष के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवा दिया है.