Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Gonda News In Hindi: गोंडा में हैवानियत की हद पार ! 5 वर्षीय बच्ची के साथ दरिंदगी, स्कूल के दो नाबालिग छात्रों पर आरोप

Gonda News In Hindi: गोंडा में हैवानियत की हद पार ! 5 वर्षीय बच्ची के साथ दरिंदगी, स्कूल के दो नाबालिग छात्रों पर आरोप
गोंडा में बच्ची के साथ रेप, Image Credit Original Source

गोंडा न्यूज़ इन हिंदी

यूपी के गोंडा (Gonda) से दिल को झकझोर देने वाला मामला सामने आया है. यहां एक स्कूल में 5 वर्षीय बच्ची के साथ दरिंदगी (Rape) की गई. इस दरिंदगी को अंजाम स्कूल के ही दो छात्रों ने दिया है. जिनकी उम्र 8 और 10 वर्ष है. परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर्ज जांच शुरू कर दी है.

5 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला

यूपी के गोंडा (Gonda) में मानवता शर्मसार हो गई. दिल को झकझोर देने वाली इस दास्तान सुन पुलिस तक हैरान है. दरअसल धानेपुर थाना क्षेत्र स्थित एक स्कूल में 5 बर्षीय बच्ची जो नर्सरी में पढ़ती है उसके साथ दुष्कर्म (Raped) किया गया. बताया जा रहा है कि जब बच्ची छुट्टी के बाद घर पहुंची तो मां को उसकी एक्टिविटी पर कुछ शक हुआ. मां ने पूछा क्या हुआ तो उसने ये हैवानियत भरी दास्तां को बताया. इस बात को सुन परिजन सन्न रह गये. इस मामले की गम्भीरता को देखते हुए स्कूल प्रबंधन से जानकारी जुटाई मगर वहाँ से उन्हें कोई रिस्पांस नहीं मिला.

स्कूल के दो छात्रों पर दुष्कर्म का आरोप

परिजनों ने इसके बाद इस घटना की सूचना पुलिस को दी और बच्ची के साथ घटी इस दास्तान को पुलिस के सामने बताया. वही पुलिस भी इस दास्तां को सुनकर हैरान है. दरअसल स्कूल के ही दो छात्रों पर दरिंदगी (Raped) का आरोप लगा है, यह दोनों छात्र भी बच्ची के स्कूल में पढ़ते हैं.

इन छात्रों की उम्र 8 वर्ष और 10 वर्ष बताई जा रही है. उधर स्कूल प्रबंधन भी इस मामले में टालमटोली करते हुए देखा गया. फिलहाल परिजनों की तहरीर के आधार पर गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है और जांच की जा रही है. बच्ची को मेडिकल के लिए भेज दिया गया है और दोनों नाबालिग छात्रों को पकड़ कर आवश्यक कार्रवाई की जा रही है.

कासगंज में भी हुई थी दरिंदगी

ऐसी घटनाएं बहुत तेजी से बढ़ रही हैं, हाल ही में कासगंज में सगे भाई ने बहन के साथ अश्लील फ़िल्म देखकर उसके साथ दरिंदगी की थी. कहीं न कही नाबालिग बच्चो के हाथों में जो फोन दे दिए जाते हैं उन्हें अच्छे बुरे की शिक्षा नहीं दी जाती जिसके बाद इस तरह की घटनाएं हो रही हैं. ऐसे मामलों में गार्जियंस को सबसे पहले देखना चाहिए कि बच्चा गलत रास्ते पर तो नहीं जा रहा है. इसपर विचार करने की बहुत जरूरत है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में बेटों की गवाही से पिता को सजा ! जानिए कोर्ट का ये फैसला क्यों बना है चर्चा का विषय

Latest News

आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल आज का राशिफल 25 दिसंबर 2025: गुरु की कृपा से बनेंगे बिगड़ेंगे काम, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
आज 25 दिसंबर 2025 का दिन सभी राशियों के लिए विशेष संकेत लेकर आया है. देवगुरु बृहस्पति की दृष्टि से...
Fatehpur News: फतेहपुर की अक्षिता शुक्ला ने लखनऊ में कहानी लेखन में किया शानदार प्रदर्शन ! मंडल से हुआ था चयन
Fatehpur News: पिता की एक सीख से शिवम ने रचा इतिहास ! पास की UPSC परीक्षा, भारतीय सूचना सेवा में हुआ चयन
Fatehpur News: फतेहपुर में प्रेमी को बचाने के लिए महिला ने रचा षड्यंत्र ! बेटे के अपहरण का झूठा मुकदमा, कई राज्यों में भटकी पुलिस
आज का राशिफल 24 दिसंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा समय. कुछ को रहना होगा सावधान, जानें आज का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: किसान सम्मान दिवस पर 24 वर्षीय सत्यम बाजपेई बने आकर्षण का केंद्र, डीएम ने किया सम्मानित
Fatehpur News: बच्चों के भविष्य की नींव क्यों हैं आंगनबाड़ी केंद्र, फतेहपुर पहुंचीं राज्यपाल आनंदीबेन पटेल ने क्या कहा?

Follow Us