Fatehpur news:पहले पत्नी ने आग लगाकर की आत्महत्या फ़िर अस्पताल में पति भी फाँसी पर झूला
On
यूपी के फतेहपुर ज़िले में एक दर्दनाक वारदात हुई है, घरेलू कलह के चलते पहले पत्नी ने आग लगाकर आत्महत्या कर ली उसके बाद पति ने भी अस्पताल में फाँसी लगा जान दे दी..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
फतेहपुर:पति पत्नी के बीच के झगड़े औऱ घरेलू कलह न जानें कितने ही परिवारों को तबाह कर चुका है।लेकिन वर्तमान समय में घरेलू कलह में उत्तरोत्तर वृद्धि हो रही है।ताज़ा मामला चांदपुर थाना क्षेत्र के अमौली कस्बे का है यहाँ के रहने वाले विशाल(38) का गुरुवार को अपनी पत्नी वंदना(34) के साथ वाद विवाद हो गया जिसके बाद वंदना ने कैरोसिन डाल ख़ुद को आग लगा ली।fatehpur news

थानाध्यक्ष दीन दयाल सिंह ने बताया कि अस्पताल प्रशासन द्वारा सुबह पाँच बजे विशाल के शव को फाँसी पर लटके होने की सूचना पुलिस को दी थी।मौक़े पर पहुँच जाँच पड़ताल की जा रही है।
Tags:
Related Posts
Latest News
27 Jan 2026 08:33:18
आज 27 जनवरी 2026 का दिन कई राशियों के लिए नई उम्मीदें और सकारात्मक बदलाव लेकर आया है. बजरंगबली की...
