Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

UPPCL Strike Latest News : बिजली कर्मियों ने समाप्त की हड़ताल काम पर लौटेंगे बिजली कर्मी

ऊर्जा मंत्री के साथ रविवार को बिजली कर्मियों के साथ हुई वार्ता सफल हो गई है. बिजली कर्मियों ने हड़ताल वापस लेने का निर्णय लिया है.

UPPCL Strike Latest News : बिजली कर्मियों ने समाप्त की हड़ताल काम पर लौटेंगे बिजली कर्मी
फतेहपुर में धरना स्थल पर हड़ताल वापसी की जानकारी देते कर्मचारी नेता
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • बिजली कर्मियों ने समाप्त की हड़ताल..
  • ऊर्जा मंत्री के साथ हुई वार्ता सफ़ल..
  • हड़ताल के दौरान बिजली कर्मियों के विरुद्ध हुई कार्रवाइयां समाप्त होंगीं..

UPPCL Latest News : बिजली कर्मियों ने आखिरकार हड़ताल वापस ले ली है. रविवार को ऊर्जा मंत्री के साथ विद्युत कर्मचारी संयुक्त संघर्ष समिति के केंद्रीय नेतृत्व के साथ हुई वार्ता सफल होने का दावा किया जा रहा है.

संघर्ष समिति के प्रदेश संयोजक शैलेंद्र दुबे ने बताया कि ऊर्जा मंत्री ने सभी समस्याओं के समाधान का आश्वासन दिया है. उन्होंने कहा कि 72 घंटे की सांकेतिक हड़ताल को एक दिन पहले वापस लेने की घोषणा करते हैं.

वार्ता के बाद ऊर्जा मंत्री एके शर्मा ने बयान दिया है कि संघर्ष समिति के सभी पदाधिकारियों का धन्यवाद है.बिजली कर्मचारी मेरे परिवार के अंग हैं. उन्होंने कहा कि कर्मचारियों की मांगों और आवश्यकताओं की पूर्ति की जाएगी. पिछले समझौते पर हम वार्ता करेंगे. 

ऊर्जा मंत्री ने यह भी कहा कि हड़ताल के दौरान सभी कार्रवाइयों को वापस लेने का निर्देश चेयरमैन को दिया जा रहा है.

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में पूर्ति कार्यालय के भ्रष्टाचार पर गरजे हिंदू महासभा कार्यकर्ता ! धरने पर बैठे, दी क्रमिक अनशन की चेतावनी

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में पूर्ति कार्यालय के भ्रष्टाचार पर गरजे हिंदू महासभा कार्यकर्ता ! धरने पर बैठे, दी क्रमिक अनशन की चेतावनी Fatehpur News: फतेहपुर में पूर्ति कार्यालय के भ्रष्टाचार पर गरजे हिंदू महासभा कार्यकर्ता ! धरने पर बैठे, दी क्रमिक अनशन की चेतावनी
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) में अखिल भारत हिंदू महासभा ने जिला पूर्ति कार्यालय में व्याप्त भ्रष्टाचार के...
Moradabad News: मुरादाबाद में किसना डायमंड एंड गोल्ड ज्वेलरी का शानदार शोरूम लॉन्च, फेस्टिव सीजन पर मिल रहे आकर्षक ऑफर्स
सावन का पहला सोमवार: भोलेनाथ की कृपा से चमकेगा भाग्य ! जानिए 14 जुलाई 2025 का राशिफल
Hamirpur News: किसान का बेटा बना वैज्ञानिक ! खेतों की पगडंडियों से निकलकर BARC तक पहुंचा हमीरपुर का ज्ञानेश त्रिपाठी
Fatehpur News: फतेहपुर का 150 साल पुराना हनुमान मंदिर विवादों में ! भूमि पूजन के दौरान नारे बाजी, घंटों रहा घमासान
आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन
Fatehpur News Today: समधी के प्यार में सब कुछ लुटा बैठी समधन ! फतेहपुर में 50 वर्षीय महिला फरार, बहू-बेटा लगा रहे चक्कर

Follow Us