
Fatehpur UP News: दोनों ओर से दर्ज हुआ लूट का मुकदमा
On
हिन्दू महासभा के प्रांतीय मंत्री मनोज त्रिवेदी के साथ हुई मारपीट औऱ लूट की घटना पर पुलिस ने दोनों पक्षों की ओर से मुकदमा दर्ज कर जाँच शुरू कर दी है.Fatehpur news Hindu Mahasabha Manoj Trivedi Case
Fatehpur News:बीते दिनों कलक्ट्रेट परिसर में हिन्दू महासभा के प्रांतीय मंत्री मनोज त्रिवेदी के साथ हुई लूट औऱ मारपीट की घटना पर कोतवाली पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपी बसपा नेता व अधिवक्ता शास्वत गर्ग, मोनू औऱ उनके दो अज्ञात साथियों के विरुद्ध लूट औऱ मारपीट का मुकदमा दर्ज कर जाँच शुरू कर दी है।वहीं शास्वत गर्ग की तहरीर पर पुलिस ने मनोज त्रिवेदी के विरुद्ध भी लूट का मुकदमा दर्ज किया है।

क्या है पूरा मामला..
Read More: UP Fatehpur News: दलालों का अड्डा बना जिला अस्पताल ! सीएमएस की छापेमारी में 4 दलाल पुलिस हिरासत में
कोतवाली पुलिस ने दोनों पक्षों की ओर से मुकदमा लिखने के बाद मामले की जाँच शुरू कर दी है।पुलिस का कहना है कि जांच की जा रही है तथ्यों के आधार पर आगे की कार्यवाही की जाएगी।
Tags:
Related Posts
Latest News
02 Feb 2026 09:31:58
उन्नाव के जेल अधीक्षक पंकज कुमार सिंह से नीट में बेटी का दाखिला कराने के नाम पर 23 लाख रुपये...
