Fatehpur Khaga Murder : फतेहपुर के खागा में महिला की हत्या,वजह कुछ ये बताई जा रही है

फतेहपुर के खागा (Khaga Murder) में एक महिला की थारदार हथियार से हत्या कर दी गई है. मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरी जगह को सील करते हुए जांच में जुट गई है.
हाईलाइट्स
- फतेहपुर के खागा कस्बे में महिला की धारदार हथियार से हत्या
- खागा में हेमू केशरवानी की गई हत्या प्रापर्टी विवाद बताई जा रही वजह
- खागा कस्बे के मुकुंदी लाल गुप्ता की बहू हेमू केशरवानी की कर दी गई हत्या
Fatehpur Khaga Murder Case : फतेहपुर के खागा में एक महिला की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई है मामला खागा कोतवाली के कस्बे का है जहां मुकुंदी लाल गुप्ता की बहू हेमू केशरवानी (42) पत्नी पप्पू गुप्ता की रविवार देर रात किसी हत्या कर दी है. बताया जा रहा है कि सोमवार दोपहर जब दूधवाला घर पहुंचा तो हत्या की जानकारी से चारो ओर हड़कंप मच गया. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए घर के एरिया को सील कर दिया है.

खागा कस्बे के मार्केट प्लेस में पत्रकार रहे मुकुंदी लाल गुप्ता का माकान है. मुकुंदी लाल की काफी पहले मृत्यु हो चुकी है जबकि उनके पुत्र पप्पू गुप्ता की कोरोना काल के दौरान गुजर गया अब इस माकान में पप्पू की पत्नी हेमू केशरवानी अकेले रहती हैं बताया जा रहा है कि मुकुंदी लाल की पत्नी और हेमू की सास अपनी दो बेटियों और एक बेटे को पढ़ाने के लिए प्रयागराज में रह रहीं हैं और इस घर में हेमू अकेले रहती थी
मुकुंदी लाल गुप्ता के पारिवारिक लोगों से काफी समय से प्रापर्टी को लेकर विवाद चल रहा है. मौके पर पहुंची पुलिस कई एंगल से इस मामले की जांच कर रही हैं. अपर पुलिस अधीक्षक विजय शंकर मिश्र ने जानकारी देते हुए कहा कि रविवार देर रात हेमू केशरवानी की हत्या की गई है प्रथम दृष्टया प्रापर्टी का विवाद सामने आ रहा है जिसकी वजह से हत्या की जा सकती है सभी पहलुओं की जांच की जा रही है