Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:प्रियंका का ग्लैमर भी न जुटा सका भीड़..जनसभा में ख़ाली रह गईं कुर्सियां.!

फतेहपुर:प्रियंका का ग्लैमर भी न जुटा सका भीड़..जनसभा में ख़ाली रह गईं कुर्सियां.!
फोटो-युगान्तर प्रवाह

ज़िले में बीस दिनों के अंदर ही दोबारा पार्टी प्रत्याशी के पक्ष वोट मांगने आईं प्रियंका गांधी इस बार भी निराश होकर ही फतेहपुर से गईं होंगी..क्योंकि उनके कद के मुताबिक़ जनसभाओं में भीड़ इकट्ठा नहीं हो सकी हैं..पढ़े प्रियंका गांधी के दूसरे दौरे को लेकर युगान्तर प्रवाह की एक्सक्लुसिव रिपोर्ट।

फतेहपुर: कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी फतेहपुर में अपने पार्टी के प्रत्याशी राकेश सचान के लिए अपनी पूरी प्रतिष्ठा दांव पर लगाए हुए हैं पर उनके हाई प्रोफाइल ग्लैमर का भी कुछ ख़ास असर ज़िले की जनता के बीच मे दिख नहीं रहा है।जिसका ताजा उदाहरण है बुधवार को प्रियंका की हुई ज़िले की दो अलग अलग विधानसभाओ में चुनावी रैलियां जहाँ भीड़ न के बराबर ही दिखी।

ये भी पढ़े: फतेहपुर कांग्रेस के अंदर ही अलग-थलग पड़े सचान.?प्रियंका के दूसरे दौरे को लेकर भी नहीं दिख रहा कांग्रेसियो में उत्साह.!

आपको बता दे कि ज़िले के कांग्रेसियो ने पहले ही जनता का रुख भांपते हुए अपेक्षाकृत छोटे मैदानों में प्रियंका की जनसभाओं का कार्यक्रम रखा था बावजूद इसके भी गाजीपुर की जनसभा में बड़ी  तादात में कुर्सियां ख़ाली रह गईं।

प्रियंका के लिए नाक की लड़ाई बन चुकी है फतेहपुर लोकसभा सीट.?

Read More: Jagdeep Dhankhar Resigns: भारत के उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने इन कारणों के चलते दिया इस्तीफा ! जानिए उनके बारे में

इस बार के लोकसभा चुनावों से सक्रिय राजनीति में आईं गांधी नेहरू परिवार की बेटी प्रियंका गांधी वाड्रा ने बीस दिनों के अंदर ही दूसरी बार जिले का दौरा कर नए नए कांग्रेसी बने पार्टी प्रत्याशी राकेश सचान के लिए वोट मांगे।जिसके बाद लोगों ने यह कयास भी लगाने शुरू कर दिए हैं कि प्रियंका गांधी जैसी कांग्रेस की बड़ी नेता इतने व्यस्त कार्यक्रमों के बावजूद ज़िले में बीस दिनों के भीतर ही दूसरी बार पार्टी प्रत्याशी के लिए वोट की अपील करने आई हैं।जिसका मतलब है कि प्रियंका ने ज़िले की लोकसभा सीट पर अपनी पूरी प्रतिष्ठा दांव पर लगा दी है।

Read More: NDA ने किया उपराष्ट्रपति पद के उम्मीदवार का ऐलान: जानिए कौन हैं सीपी राधाकृष्णन? कैसा रहा अभी तक उनका सफ़र

Read More: Shibu Soren Death Reason: झारखंड के ‘दिशोम गुरु’ शिबू सोरेन का निधन ! तीन बार बने मुख्यमंत्री, आदिवासी आंदोलन के थे अगुवा

प्रियंका गांधी ने पूरे भाषण के दौरान मोदी को रखा निशाने पर...

बुधवार को ज़िले में बीस दिनों के भीतर ही दूसरी बार राकेश सचान के लिए वोट मांगने आईं प्रियंका गांधी ने गाजीपुर क़स्बे में आयोजित चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जमकर हमला बोला उन्होंने पीएम के अक्षय कुमार को दिए इंटरव्यू पर सवाल खड़े करते हुए कहा कि मोदी जी को अभिनेताओं को इंटरव्यू देने के लिए तो समय मिल जाता है पर किसी ग़रीब के यंहा जाने का समय नहीं मिलता है।इसके साथ ही प्रियंका ने अपने पहले दौरे की तरह ही इस बार के दौरे में भी मनरेगा,रोजगार,जीएसटी और 'चौकीदार' के मुद्दे पर ही मोदी सरकार को घेरा।

कई कांग्रेसियों को नहीं मिली तव्वजो...

प्रियंका गांधी के दूसरे दौर में भी कई कांग्रेसियो को पार्टी प्रत्याशी सचान की तरफ़ से कुछ ख़ास तवज्जो नहीं दी गई जिसके चलते गाजीपुर में आयोजित जनसभा में बड़ी मात्रा में कांग्रेसी कार्यकर्ता नाराज़ दिखे।कुछ ने तो यह तक कह दिया कि पार्टी प्रत्याशी को कांग्रेसी कार्यकर्ताओं पर विश्वास ही नहीं है और वह केवल विशेष लोगों को ही अपने चुनाव की जिम्मेदारी दिए हुए हैं जिसके चलते हम लोगों ने भी पार्टी प्रत्याशी से दूरी बना ली है।

Tags:

Latest News

15 सितंबर से बदलेगा UPI का नियम: जानिए क्या है NPCI का फैसल, किन लोगों को होगा इससे फायदा 15 सितंबर से बदलेगा UPI का नियम: जानिए क्या है NPCI का फैसल, किन लोगों को होगा इससे फायदा
NPCI ने यूपीआई ट्रांजैक्शन के नियमों में बड़ा बदलाव किया है. 15 सितंबर से इंश्योरेंस, कैपिटल मार्केट, क्रेडिट कार्ड बिल...
आज का राशिफल 14 सितंबर 2025: सितारों का बड़ा खेल, कौन चमकेगा और किसकी मुश्किलें बढ़ेंगी
अब अपनी भाषा में देखें दुनिया का मनोरंजन! Google Play और App Store पर लॉन्च हुआ ‘Rochak’ मोबाइल ऐप
Fatehpur News: फतेहपुर के सदर अस्पताल में अवैध वसूली का मामला उजागर, ऑपरेशन के नाम पर प्रसूता से ली गई रिश्वत
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कालेज प्राचार्य डॉ. आरके मौर्य ने संभाला पदभार ! जल्द शुरू होगा 300 बेड का अस्पताल
लोक अदालत टोकन: अगर कट चुका भारी ट्रैफिक चालान तो जुर्माना माफ कराने का सुनहरा मौका ! जानिए कहां लग रही है Lok Adalat
12 September Ka Rashifal: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का दैनिक राशिफल 

Follow Us