राजनीति:एनसीपी में फूट..पवार बोले अजीत का निजी निर्णय..हम फैसले के साथ नहीं..!
On
शरद पवार ने ट्वीट किया, "महाराष्ट्र में सरकार बनाने के लिए बीजेपी को सपोर्ट करना अजीत पवार का अपना निजी फैसला है ना कि एनसीपी का।हम उनके इस फैसले का समर्थन नहीं करते हैं।"
डेस्क:महाराष्ट्र में शनिवार सुबह कुछ ऐसा घटा जिसकी उम्मीद किसी को नहीं थी।एनसीपी और भाजपा ने मिलकर सरकार बना ली।देवेंद्र फडणवीस राज्य के दोबारा मुख्यमंत्री बने।जबकि एनसीपी चीफ़ शरद पवार के भतीजे अजीत पवार ने डिप्टी सीएम के रूप में शपथ ली।कल देर रात तक जहां शिवसेना एनसीपी और कांग्रेस मिलकर सरकार बनाने जा रहे थे वहीं आज सुबह सारे कयासों को विराम लगाते हुए भाजपा के देवेंद्र फडणवीस राज्य के मुख्यमंत्री बन गए।

अब एनसीपी प्रमुख शरद पवार ने भाजपा के साथ मिलकर सरकार बनाने के निर्णय को अजीत पवार का निजी निर्णय बताया है।
पवार के इस ट्वीट के बाद एक बार फ़िर से महाराष्ट्र में तगड़ा ट्वीस्ट आ गया है।अब देखना यह है कि क्या एनसीपी दो धड़े में बंट जाएगी।
Tags:
Latest News
25 Nov 2025 12:47:46
उत्तर प्रदेश का फतेहपुर जिला इन दिनों जामताड़ा स्टाइल साइबर क्राइम कर रहा है. पुलिस ने गैंग का पर्दाफाश करते...
