
फर्रुखाबाद:किसानों ने फ़िर भरी हुंकार.मुस्तैद रही पुलिस.!
On
बुधवार को भारतीय किसान यूनियन (लोकशक्ति) संगठन के किसानों द्वारा कृषि कानूनों के विरोध में प्रदर्शन कर डीएम को ज्ञापन सौंपा गया.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
फर्रुखाबाद:मोदी सरकार द्वारा पारित किए कृषि कानूनों के विरोध व किसानों की अन्य समस्याओं को लेकर बुधवार को किसान संगठन भारतीय किसान यूनियन (लोक शक्ति) के नेतृत्व में किसानों ने रैली निकाल कर डीएम को ज्ञापन सौंपा।

भारतीय किसान यूनियन (लोक शक्ति) के जिलाध्यक्ष सत्यभान झा के नेतृत्व में संगठन के लोग क्रिचिश्यन ग्राउंड में एकत्रित हुए।किसानों के एकत्रित होंने की खबर से भारी पुलिस बल की तैनाती ग्राउंड में हो गई।क्रिशचन ग्राउंड से लेकर कलक्ट्रेट तक पुलिस का सख़्त पहरा रहा।सड़क छावनी में तब्दील रही।

Tags:
Related Posts
Latest News
06 Sep 2026 18:49:25
दिल्ली के दक्षिणी इलाके सत्य निकेतन में रविवार को बारिश के बीच एक बड़ा हादसा हो गया, यहां पांच मंजिला...
