
फर्रुखाबाद:किसानों ने फ़िर भरी हुंकार.मुस्तैद रही पुलिस.!
On
बुधवार को भारतीय किसान यूनियन (लोकशक्ति) संगठन के किसानों द्वारा कृषि कानूनों के विरोध में प्रदर्शन कर डीएम को ज्ञापन सौंपा गया.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
फर्रुखाबाद:मोदी सरकार द्वारा पारित किए कृषि कानूनों के विरोध व किसानों की अन्य समस्याओं को लेकर बुधवार को किसान संगठन भारतीय किसान यूनियन (लोक शक्ति) के नेतृत्व में किसानों ने रैली निकाल कर डीएम को ज्ञापन सौंपा।

भारतीय किसान यूनियन (लोक शक्ति) के जिलाध्यक्ष सत्यभान झा के नेतृत्व में संगठन के लोग क्रिचिश्यन ग्राउंड में एकत्रित हुए।किसानों के एकत्रित होंने की खबर से भारी पुलिस बल की तैनाती ग्राउंड में हो गई।क्रिशचन ग्राउंड से लेकर कलक्ट्रेट तक पुलिस का सख़्त पहरा रहा।सड़क छावनी में तब्दील रही।

इस दौरान रवि शर्मा, दलवीर सिंह,अजीत यादव, उपेन्द्र पाल, राजवीर सिंह चौहान, मजर खां, जगवेन्द्र सिंह, एजाज खां आदि किसान नेता मौजूद रहे।
Tags:
Related Posts
Latest News
04 Sep 2026 00:25:35
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के औंग थाना क्षेत्र में बुधवार रात एक बेहद सनसनीखेज वारदात सामने आई. पत्नी से...
