UP board result 2020:उपमुख्यमंत्री दिनेश शर्मा ने कॉपियों के मूल्यांकन और रिजल्ट को लेकर कही ये बात..!
On
कोरोना वायरस के चलते लगाए गए लॉकडाउन से यूपी बोर्ड के 10 और 12 के छात्रों की कॉपियों का मूल्यांकन भी रुका हुआ है.. जिसके चलते रिजल्ट घोषित होने में भी देरी हो रही है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।
प्रयागराज:यूपी बोर्ड का रिजल्ट कब घोषित होगा।इसका इंतज़ार लाखों विद्यार्थी कर रहे हैं।लॉकडाउन के चलते कॉपियों के मूल्यांकन का भी काम रुका हुआ है।up board result 2020

ये भी पढ़ें-BREAKING:एक औऱ दुःखद ख़बर..बॉलीवुड के इस महान एक्टर का हुआ निधन..!
Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में बच्चों का नहीं किया दाखिला तो रद्द होगी मान्यता ! क्यों सख्त हुआ प्रशासन
आपको बता दे कि इसके पहले भी ऐसी खबरें आई थीं कि कॉपियां जांचने का काम 25 अप्रैल से शुरू कर दिया जाएगा, लेकिन ऐसा नहीं हो सका।मगर अब प्रदेश के शिक्षा मंत्री दिनेश शर्मा ने साफ किया है कि उत्तर प्रदेश माध्यमिक शिक्षा परिषद 4 मई से ये काम शुरू कर देगी, जिसे दो हफ्ते में पूरा कर लिया जाएगा।हालांकि रिजल्ट कब घोषित होगा इसके बारे में ऑफिसियल ऐलान नहीं किया गया है।
Tags:
Related Posts
Latest News
22 Jan 2026 01:10:44
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में कारोबारी और वरिष्ठ अधिवक्ता जयराज मानसिंह की दिनदहाड़े गला रेतकर हत्या कर दी गई. मैनेजर...
