Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

कोरोना:फतेहपुर में एक ही परिवार के 6 लोगों सहित तेरह नए पाज़िटिव.!

जनपद में कोरोना मरीजों के बढ़ने का सिलसिला सोमवार को भी जारी रहा..कुल 13 नए पाज़िटिव केसों के साथ कुल आँकड़ा 368 हो गया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

कोरोना:फतेहपुर में एक ही परिवार के 6 लोगों सहित तेरह नए पाज़िटिव.!
Fatehpur corona virus. सांकेतिक फ़ोटो।
ADVERTISEMENT

फतेहपुर:ज़िले में कोरोना की रफ़्तार थमने का नाम नहीं ले रही है।बड़ी तेज़ी के साथ संक्रमण का शिंकज़ा पूरे शहर में कसता चला जा रहा है।सोमवार को भी मरीज़ो के बढ़ने का सिलसिला जारी रहा।डीएम द्वारा दी गई सूचना के अनुसार सोमवार को कुल 13 नए पाज़िटिव केसों की पुष्टि हुई है।कोरोना का कुल आँकड़ा 368 हो गया है।जिसमें एक्टिव केसों की संख्या 116 है।244 लोग अब तक ठीक भी हो चुके हैं।जबकि कोरोना संक्रमण से अब तक आठ लोगों की मौत हो चुकी है।

ये भी पढ़ें-UP:कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू फ़िर हुए गिरफ्तार..!

सोमवार को जिन 13 नए मरीजों की पुष्टि हुई है।उनमें से 6 मरीज़ शहर क्षेत्र के मोहल्ला नया कलक्टरगंज नजदीक फैमिली मार्ट के निवासी हैं।संक्रमितों में 4 महिला व दो पुरूष शामिल हैं।

इसके अलावा नई बाजार हुसैनगंज निवासी एक व्यक्ति, मोहल्ला जहानपुर कस्बा बिंदकी निवासी एक व्यक्ति, मोहल्ला कटरा कस्बा बिंदकी निवासी एक व्यक्ति, ग्राम बुधौली थाना ज़ाफ़रगंज निवासी एक व्यक्ति, पुरानी बिंदकी निवासी एक व्यक्ति की कोरोना रिपोर्ट भी सोमवार को पाज़िटिव आई है।

Read More: UP Fatehpur News: फतेहपुर की 18 ग्राम पंचायतें खत्म, 249 सदस्य और 36 बीडीसी वार्डों का होगा अंत

फतेहपुर कोरोना ग्राफ़..

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर नगर पालिका में भ्रष्टाचार के आरोप ! अध्यक्ष नहीं गैंगस्टर के इशारे पर हो रहा काम, सभासदों की हुंकार

कुल सैम्पल-13375

Read More: UP Fatehpur News: फतेहपुर में लाखों की चोरी का पर्दाफाश ! किरायेदार महिला ने साथियों के साथ मिल रची साज़िश 

कुल प्राप्त रिपोर्ट-10189

कुल कोरोना पाज़िटिव-368

एक्टिव केस-116

कुल डिस्चार्ज-244

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में मंगलवार को महज 10 मिनट की तेज बारिश ने नगर पालिका की व्यवस्थाओं...
आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल
PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस
UP Tahsildar Promotion: योगी सरकार ने 63 तहसीलदारों को बना दिया SDM, देखिए पूरी सूची
SSC JE Bharti 2025: एसएससी में जेई भर्ती का नोटिफिकेशन जारी ! इतने पदों के लिए आवेदन, जानिए अंतिम डेट
Aaj Ka Chandi Ka Bhav 1July 2025: आज चांदी का भाव क्या है? जानिए यूपी के इन शहरों में Sliver Rate Today
Aaj Ka Sone Ka Bhav 1 July 2025: यूपी के इन शहरों में क्या है सोने का भाव? जानिए Gold Rate Today

Follow Us