
कोरोना:फतेहपुर में एक ही परिवार के 6 लोगों सहित तेरह नए पाज़िटिव.!
On
जनपद में कोरोना मरीजों के बढ़ने का सिलसिला सोमवार को भी जारी रहा..कुल 13 नए पाज़िटिव केसों के साथ कुल आँकड़ा 368 हो गया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।
फतेहपुर:ज़िले में कोरोना की रफ़्तार थमने का नाम नहीं ले रही है।बड़ी तेज़ी के साथ संक्रमण का शिंकज़ा पूरे शहर में कसता चला जा रहा है।सोमवार को भी मरीज़ो के बढ़ने का सिलसिला जारी रहा।डीएम द्वारा दी गई सूचना के अनुसार सोमवार को कुल 13 नए पाज़िटिव केसों की पुष्टि हुई है।कोरोना का कुल आँकड़ा 368 हो गया है।जिसमें एक्टिव केसों की संख्या 116 है।244 लोग अब तक ठीक भी हो चुके हैं।जबकि कोरोना संक्रमण से अब तक आठ लोगों की मौत हो चुकी है।

सोमवार को जिन 13 नए मरीजों की पुष्टि हुई है।उनमें से 6 मरीज़ शहर क्षेत्र के मोहल्ला नया कलक्टरगंज नजदीक फैमिली मार्ट के निवासी हैं।संक्रमितों में 4 महिला व दो पुरूष शामिल हैं।
Read More: Uttar Pradesh News: यूपी में 67 आईएएस अफसरों का प्रमोशन, नए साल में हो सकते हैं कई बड़े बदलाव
फतेहपुर कोरोना ग्राफ़..
Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में दरोगा के खाते से उड़ गई 10 लाख की रकम ! थाने पहुंच कर कराई एफआईआर
कुल सैम्पल-13375
कुल प्राप्त रिपोर्ट-10189
कुल कोरोना पाज़िटिव-368
एक्टिव केस-116
कुल डिस्चार्ज-244
Tags:
Related Posts
Latest News
28 Feb 2026 17:33:06
Holika Dahan 2026 को लेकर देशभर में भ्रम की स्थिति है, लेकिन काशी पंचांग के अनुसार 2 मार्च को मृत्यु...
