Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Congress Controversial Tweet : आरएसएस की जलती ड्रेस पोस्ट कर कांग्रेस ने लगाई 'आग'

Congress Controversial Tweet : आरएसएस की जलती ड्रेस पोस्ट कर कांग्रेस ने लगाई 'आग'
Congress Controversial Tweet

कांग्रेस ( Congress ) की भारत जोड़ो यात्रा ( Bharat Jodo Yatra ) के बीच कांग्रेस के आधिकारिक ट्वीटर हैंडल से पोस्ट हुई एक तस्वीर ( RSS Dress Viral Photo ) से भाजपा आग बबूला हो गई है. पलटकर उसने भी पार्टी के ऊपर तीखे हमले किए हैं. क्या है पूरा मामला आइए जानते हैं.

Congress Share RSS dress controversial photo : कांग्रेस द्वारा शेयर की गई एक फ़ोटो से भाजपा काफ़ी गुस्से में हैं. इसके पलटवार में बीजेपी ने भी कांग्रेस के ऊपर तीख़ा हमला बोला है. दरअसल 12 सितंबर को सुबह 10:10 पर कांग्रेस के आधिकारिक ट्वीटर हैंडल से एक पोस्ट डाली गई. एक तस्वीर पोस्ट की गई है जिसमे ख़ाकी रंग का हाफ पैंट है जिसमें नीचे से आगे लगी हुई. इसमें लिखा हुआ है- '145 Days more to goes' दरअसल जिस खाकी पैंट में आग लगी दिखाया गया है वह आरएसएस की ड्रेस का पैंट है.

इस जलते पैंट की तस्वीर को शेयर करते हुए कांग्रेस ने लिखा है कि-"देश को नफरत के माहौल से मुक्त करने और आरएसएस–बीजेपी द्वारा किए गए नुकसान की भरपाई को पूरा करने के लक्ष्य की दिशा में हम एक–एक कदम बढ़ा रहे हैं.”

बीजेपी औऱ संघ ने किया पलटवार...

कांग्रेस के विवादित ट्वीट को लेकर यूपी के पीडब्ल्यूडी मंत्री (PWD Minister) जितिन प्रसाद ने ट्वीट कर कहा है, “ राजनीतिक मतभेद स्वाभाविक और समझने योग्य हैं लेकिन राजनीतिक विरोधियों को जलाने के लिए क्या इस तरह की मानसिकता की आवश्यकता है? नकारात्मकता और नफरत की इस राजनीति की सभी को निंदा करनी चाहिए.”

Read More: पंकज चौधरी को प्रदेश और नितिन नबीन को राष्ट्रीय स्तर की जिम्मेदारी ! जानिए दोनों नेताओं की कुल संपत्ति कितनी है

आरएसएस के सह सरकार्यवाहक मनमोहन वैद्य ने कांग्रेस के ट्वीट पर पलटवार कर कहा कि-" इनके बाप-दादा ने भी संघ का तिरस्कार किया, पूरी ताकत के साथ किया, हमें रोकने का प्रयास किया. दो-दो बार प्रतिबंध लादे गए, लेकिन संघ रुका नहीं.संघ क्यों बढ़ रहा है क्योंकि संघ के सत्य सिद्धांत हैं पीढ़ी दर पीढ़ी कार्यकर्ता त्याग और बलिदान देने के लिए तैयार होते रहे हैं साथ ही समाज का सहयोग लगातार मिलता रहा है.”

Read More: Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार

Tags:

Latest News

Fatehpur Murder News: फतेहपुर में किसान की बेरहमी से हत्या, सिर काटकर अरहर के खेत में फेंका शव, बेटी ने देखी लाश तो मचा कोहराम Fatehpur Murder News: फतेहपुर में किसान की बेरहमी से हत्या, सिर काटकर अरहर के खेत में फेंका शव, बेटी ने देखी लाश तो मचा कोहराम
फतेहपुर जिले के असोथर थाना क्षेत्र के टीकर गांव में किसान सुमेर सिंह की सिर काटकर हत्या कर दी गई....
Makar Sankranti Kab Hai: अब 54 साल तक 15 जनवरी को ही क्यों मनाई जाएगी मकर संक्रांति, जानिए पूरा ज्योतिषीय कारण
Fatehpur News: फतेहपुर के मिर्जापुर भिटारी में सैकड़ों लोगों को वितरित किए गए कंबल, बड़ी संख्या में रही लोगों की सहभागिता
Kanpur News: मंदिर के पास प्रतिबंधित जीवों के मिले अवशेष, 4 पुलिसकर्मी निलंबित
Prayagraj Magh Mela Fire: प्रयागराज के माघ मेले में लगी भीषण आग, 20 से ज्यादा दुकानें जलकर खाक, बड़ी संख्या में पहुंची दमकल गाड़ियां
Kanpur News: सामूहिक दुष्कर्म मामले में दरोगा की तलाश जारी ! वायरल चिट्ठी में क्या है लिखा?
UP Weather Update: उत्तर प्रदेश में लौट रही कड़ाके की ठंड, 48 घंटे में बदलेगा मौसम, जारी हुई डराने वाली चेतावनी

Follow Us