Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने फतेहपुर वासियों के लिए जारी किया सन्देश..!

कोरोना:केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने फतेहपुर वासियों के लिए जारी किया सन्देश..!
साध्वी निरंजन ज्योति।

भारत सरकार में केंद्रीय राज्य मंत्री व फतेहपुर की सांसद साध्वी निरंजन ज्योति ने जनपद में पहला कोरोना मरीज़ मिलने के बाद वीडियो सन्देश जारी कर फतेहपुर वासियों से अपील की है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की ये रिपोर्ट।

फतेहपुर:शुक्रवार को ज़िले में पहले कोरोना पॉजिटिव मरीज़ की पुष्टि हुई है।इसके बाद जिला प्रशासन बेहद चौकन्ना हो गया है।बिंदकी तहसील क्षेत्र के नयापुरवा गाँव को कंटेन्मेंट जोन घोषित कर सील कर दिया गया है।

ये भी पढ़े-कोरोना:फतेहपुर में मिला पहला कोरोना पॉजिटिव मरीज़..!

ज़िले की साँसद व केंद्रीय राज्य मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने जनपदवासियो के लिए वीडियो सन्देश जारी किया है।उन्होंने कहा कि-"कोरोना ने फतेहपुर में दस्तक दे दी है।अतः मेरी फतेहपुर वासियों से अपील है कि अपने व अपने परिवार को बचाने के लिए घरों पर रहें सुरक्षित रहें।कंही भीड़ न लगाएं।इस महामारी से बचने का एकमात्र उपाय है एक दूसरे से दूरी बनाकर रखना"।

साध्वी ने अपने सन्देश में आगे कहा कि-"ये बहुत कठिन समय है, इस समय धैर्य की जरूरत है।सभी धैर्य से काम लें।इस समय प्रशासन का सहयोग करें।जो भी गाइडलाइन सरकार और प्रशासन की तरफ़ से जारी की जाए उसका पालन करें।

Read More: कानपुर-उन्नाव से सीधे लखनऊ जाना हुआ मुश्किल: एक महीने रहेगा रूट डाइवर्जन, जानिए कैसे जाएंगे गंतव्य तक

Tags:

Latest News

Fatehpur News: शाबास कानून के रखवाले ! फतेहपुर में चौराहे पर भिड़े सिपाही, कानून खुद ही हुआ घायल Fatehpur News: शाबास कानून के रखवाले ! फतेहपुर में चौराहे पर भिड़े सिपाही, कानून खुद ही हुआ घायल
फतेहपुर के राधानगर थाने में कानून की रखवाली करने वाले दो सिपाही ही आपस में भिड़ गए. जयरामनगर चौराहे पर...
Fatehpur Diversion News: महाशिवरात्रि को लेकर सतर्क हुआ प्रशासन ! इस तारीख से बदल जाएगा रूट, संभल कर करें यात्रा
80 के दशक की देश की आवाज हुई शांत: दूरदर्शन की दिग्गज एंकर सरला माहेश्वरी का निधन, जानिए उनके बारे में
Fatehpur UPSRTC: अब होली से चालक परिचालक को मिलेगा अतिरिक्त मानदेय, जानिए कब से लागू होगा नया नियम
यूपी बजट 2026 में बड़ा सियासी दांव: बेटियों की शादी के लिए 1 लाख, युवाओं को 10 लाख रोजगार, किसानों पर रिकॉर्ड मेहरबानी
Fatehpur News: सावधान! छठी की खुशियां पल भर में मातम में बदलीं, बाल्टी में गिरकर डेढ़ साल के बच्चे की मौत
Fatehpur News: फतेहपुर में वसूली के चलते दो सिपाही सस्पेंड ! हत्या में फंसाने को लेकर दी थी धमकी, एडीजी से हुई थी शिकायत

Follow Us