Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Atiq Ahmed Son Encounter : माफिया अतीक का बेटा असद पुलिस एनकाउंटर में मारा गया

उमेश पाल हत्याकांड में वाटेंड अतीक अहमद के बेटे असद को यूपी एसटीएफ ने मुठभेड़ के दौरान झांसी में मार गिराया है, उसके साथ शूटर गुलाम भी मारा गया है.

Atiq Ahmed Son Encounter : माफिया अतीक का बेटा असद पुलिस एनकाउंटर में मारा गया
अतीक अहमद के बेटे असद और उसके सहयोगी गुलाम का यूपी एसटीएफ ने किया एनकाउंटर
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • माफिया अतीक का बेटा पुलिस एनकाउंटर में मारा.
  • उमेश पाल हत्याकांड में वांटेड था असद..
  • यूपी एसटीएफ की टीम ने झांसी में किया एनकाउंटर..

Atiq Son Encounter : जिसकी आशंका जताई जा रही थी वही हुआ, माफिया अतीक अहमद के बेटे असद यूपी एसटीएफ के साथ हुई मुठभेड़ के दौरान मारा गया. उसके साथ शूटर गुलाम  भी मारा गया है. एनकाउंटर में मारे गए दोनों अपराधी उमेश पाल हत्याकांड में वाटेंड थे, पुलिस ने दोनों पर 5-5 लाख का इनाम घोषित कर रखा था. 

यूपी एसटीएफ की तरफ से यह जानकारी देते हुए बताया गया कि अतीक अहमद का बेटा असद और मकसूदन का बेटा गुलाम प्रयागराज के उमेश पाल हत्याकांड में वॉन्टेड थे, दोनों पर पांच-पांच लाख रुपये का इनाम था. पुलिस उनकी तलाश में जुटी थी. इस दौरान झांसी में डीएसपी नवेंदु और डीएसपी विमल के नेतृत्व में UPSTF टीम के साथ हुई मुठभेड़ में दोनों की मौत हो गई. उनके पास से विदेश में बने अत्याधुनिक हथियार बरामद किए गए हैं.

उल्लेखनीय है कि अतीक अहमद का तीसरे नंबर का बेटा असद उमेश पाल हत्याकांड का मुख्य आरोपी था. वह सीसीटीवी में गोली चलाते हुए नजर आया था. उमेश पाल जैसे ही गाड़ी से उतरते हैं तो पहली गोली अशोक चौधरी उर्फ उस्मान चलाता है, इसके बाद गुलाम फायरिंग शुरू कर देता है. इसी बीच सड़क पर डिवाइडर के इस पार कार में बैठकर घटना को देख रहा असद कार का गेट खोलकर उमेश पाल की ओर दौड़ा और उमेश पर ताबड़तोड़ फायरिंग करने लगा.इसके बाद आराम से कार में बैठकर रवाना हो जाता है.

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन
13 जुलाई 2025 को ग्रहों की स्थिति कुछ राशियों के लिए भाग्यवर्धक रहेगी. वृष, कन्या और मकर राशि को आर्थिक...
Fatehpur News Today: समधी के प्यार में सब कुछ लुटा बैठी समधन ! फतेहपुर में 50 वर्षीय महिला फरार, बहू-बेटा लगा रहे चक्कर
UP Fatehpur News: फतेहपुर का असनी पुल क्यों हो गया बंद? 48 साल बाद थमी सांसें, माता संकटा से जोड़ने का है गवाह 
Who Is Duggu Gautam: तीन साल के डुग्गू का दिमाग कंप्यूटर से भी तेज ! लोग कह रहे हैं Google बॉय, पलक झपकते ही दे देता है जवाब
Fatehpur News: फतेहपुर की मधुचंद्रा फैक्ट्री सीज ! प्रदूषण के चलते उठीं थीं आवाजें, 2.53 करोड़ की बकाएदारी पर बंद
Gold Silver Rate 12 July 2025: सावन में सोने-चांदी की बहार, यूपी में फिर महंगे हुए भाव, चांदी ₹1.21 लाख/किलो के पार
Sawan 2025: सावन में शिवलिंग पर भूल से भी न चढ़ाएं ये चीज, वरना लग सकता है अनजाने में दोष

Follow Us