Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

LoksabhaElection2019:Breaking-नरेंद्र मोदी की बायोपिक फ़िल्म पर चुनाव आयोग का चाबुक..अब नहीं होगी रिलीज़!

LoksabhaElection2019:Breaking-नरेंद्र मोदी की बायोपिक फ़िल्म पर चुनाव आयोग का चाबुक..अब नहीं होगी रिलीज़!
फोटो साभार गूगल

इस वक्त की सबसे बड़ी खबर..युगान्तर प्रवाह पर..प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जीवन पर बनी बायोपिक फ़िल्म पर चुनाव आयोग ने रोक लगा दी है..पढ़े यह रिपोर्ट।

पहले चरण के मतदान से ठीक एक रोज पहले बड़ी खबर सामने आई है।चुनाव आयोग ने नरेंद्र मोदी के जीवन पर बनी बायोपिक फ़िल्म की रिलीज़ पर रोक लगा दी है।
आपको बता दे कि इस फ़िल्म के रिलीज़ को लेकर विपक्षी पार्टियां लगातार चुनाव आयोग से शिकायत कर रहीं थीं।विपक्षी पार्टियों ने इसको लेकर सुप्रीम कोर्ट में भी एक याचिका डाली थी।लेक़िन कोर्ट की तरफ़ से फ़िल्म की रिलीज़ को लेकर पड़ी याचिका की सुनवाई करते हुए कहा गया था कि वह इस फ़िल्म को रिलीज़ करने से नहीं रोक सकते।लेक़िन इस बीच चुनाव आयोग ने बुधवार को फ़िल्म की रिलीज़ पर रोक लगा दी है।
गौरतलब है कि नरेंद्र मोदी के जीवन पर बनी इस बायोपिक फ़िल्म में अभिनेता विवेक ओबेरॉय ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का किरदार निभाया है और फ़िल्म 11 अप्रैल यानी कि कल गुरुवार को रिलीज़ होनी थी।और कल ही प्रथम चरण का मतदान होना है।

Tags:

Latest News

Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़ Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के बनरसी गांव में उस समय हलचल मच गई जब मजिस्ट्रेट दुल्हन तारा शुक्ला अपने...
Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग
Fatehpur News: सरकारी लाभ पाने के लिए 308 शादीशुदा जोड़ों ने कर दिया आवेदन ! ऐसे खुली पोल तो मचा हड़कंप
साध्वी निरंजन ज्योति को लेकर क्यों गरमाई सियासत ! क्या सजेगा प्रदेश का ताज, नड्डा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा
आज का राशिफल 05 दिसंबर 2025: किस्मत किस होगी मेहरबान और किसे रहना होगा सावधान, पढ़ें सभी 12 राशियों का राशिफल
कौन हैं 19 साल के महेश रेखे जिन्होंने 200 साल बाद पूरा किया दुर्लभ अखंड दण्डकर्म पारायणम् ! मोदी-योगी ने की तारीफ
Uttar Pradesh: कौन पाएगा पेंशन किसे नहीं मिलेगी ! योगी सरकार ने बनाया कड़ा कानून, शीतकालीन सत्र में पेश होगा बिल

Follow Us