
कोरोना:पिछले 24 घण्टों में 100 की मौत..इतने नए मरीज़..!
On
कोरोना का कहर लगातार जारी है,शुक्रवार सुबह तक देश में कोरोना के कुल मामलों की संख्या 81 हज़ार के पार चली गई है.पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
डेस्क:देश में कोरोना वायरस का कहर जारी है। केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय की ओर से जारी रिपोर्ट के मुताबिक, पिछले 24 घंटे में देश में कोरोना के 3967 नए केस सामने आए हैं और 100 लोगों की मौत हो गई है।
ये भी पढ़े-कोरोना:WHO ने दी चेतावनी..संभव है ये वायरस कभी ख़त्म ही न हो..!

ये भी पढ़े-लॉकडाउन:मजदूरों के लगातार मरने का सिलसिला जारी है.रोडवेज ने रौंदा.6 की मौक़े पर ही मौत.!
मध्य प्रदेश में अब तक कोरोना के 4,426 केस सामने आ चुके हैं। इनमें 2,018 केस सक्रिय हैं और 2,171 लोगों को इलाज के बाद छुट्टी दी जा चुकी है। राज्य में अब तक 337 लोगों की कोरोना से मौत हो चुकी है।
Tags:
Related Posts
Latest News
11 Sep 2026 12:25:42
फतेहपुर में मोबाइल नेटवर्क की समस्या को लेकर ग्रामीणों का गुस्सा इस कदर भड़क गया कि टावर देखने पहुंचे टेलीकॉम...
Fatehpur News: पुलिस मुठभेड़ में एक लाख का इनामी रियाज कुरैशी गिरफ्तार, भाई समेत पांच आरोपी पकड़े गए
