
कोरोना:पिछले 24 घण्टों में 100 की मौत..इतने नए मरीज़..!
On
कोरोना का कहर लगातार जारी है,शुक्रवार सुबह तक देश में कोरोना के कुल मामलों की संख्या 81 हज़ार के पार चली गई है.पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
डेस्क:देश में कोरोना वायरस का कहर जारी है। केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय की ओर से जारी रिपोर्ट के मुताबिक, पिछले 24 घंटे में देश में कोरोना के 3967 नए केस सामने आए हैं और 100 लोगों की मौत हो गई है।

देश में कुल कोरोना मरीजों की संख्या 81,970 हो गई है। अब तक 2649 लोगों की मौत हो चुकी है। देश में 51,404 कोरोना के सक्रिय मामले हैं और 27,920 लोगों को इलाज के बाद अस्पताल से छुट्टी दी जा चुकी है।
Read More: IMD Weather Alert: उत्तर प्रदेश सहित 11 राज्यों में बदलेगा मौसम, आंधी-बारिश और तेज हवाओं की चेतावनी
ये भी पढ़े-लॉकडाउन:मजदूरों के लगातार मरने का सिलसिला जारी है.रोडवेज ने रौंदा.6 की मौक़े पर ही मौत.!
Read More: Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार
मध्य प्रदेश में अब तक कोरोना के 4,426 केस सामने आ चुके हैं। इनमें 2,018 केस सक्रिय हैं और 2,171 लोगों को इलाज के बाद छुट्टी दी जा चुकी है। राज्य में अब तक 337 लोगों की कोरोना से मौत हो चुकी है।
Tags:
Related Posts
Latest News
15 Feb 2026 10:56:58
भारत मौसम विज्ञान विभाग ने उत्तर प्रदेश समेत 11 राज्यों में मौसम बदलाव का अलर्ट जारी किया है. पश्चिमी विक्षोभ...
