
उन्नाव रेप केस:सेंगर मामले में संस्पेंड हो चुके डॉक्टर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत..फतेहपुर में थे तैनात..!
On
फतेहपुर जिला अस्पताल में तैनात डॉक्टर प्रशान्त उपाध्याय की सोमवार को संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई..डॉक्टर प्रशान्त उपाध्याय उन्नाव केस से चर्चा में आए थे...पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
फतेहपुर:जिला अस्पताल में तैनात डॉ0प्रशान्त उपाध्याय की सोमवार को उनके उन्नाव स्थित आवास पर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई!डॉक्टर प्रशान्त वर्तमान में जिला अस्पताल(District hospital Fatehpur)के ब्लड बैंक के प्रभारी भी थे।

ये भी पढ़े-UP:नोएडा और लखनऊ में लागू हुआ पुलिस कमिश्नरी सिस्टम आखिर है क्या..जानें आसान भाषा में..!

ये भी पढ़े-UP:प्रेमिका से पत्नी बनी महिला ने इस वज़ह से रच डाला यह षड्यंत्र..कांप जाएगी रूह.!

हालांकि यहां यह बात बताना भी महत्वाकांक्षी है कि डॉक्टर प्रशान्त उपाध्याय लंबे समय से कई तरह की गम्भीर बीमारियों से जूझ रहे थे।उनके शरीर का वजन भी काफ़ी ज्यादा था।प्रथम दृष्टया डॉक्टर प्रशान्त उपाध्याय के मौत की वजह उनकी गम्भीर बीमारियां ही बताई जा रही हैं।
Tags:
Related Posts
Latest News
05 Mar 2026 20:37:43
फतेहपुर के बिंदकी कोतवाली क्षेत्र में राहगीरों से अभद्रता की शिकायत पर पहुंची पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने हमला कर...
