Elvish Yadav News: बिग बॉस विनर एल्विश यादव की बढ़ी मुश्किलें ! जहरीले सांपों की तस्करी व रेव पार्टी में गैर कानूनी कामों का आरोप

Big Boss Elvish Yadav: बिग बॉस के विनर और युट्यूबर एल्विश यादव पर कई बड़े गंभीर आरोप लगे हैं.उनपर सांपों की तस्करी व गैरकानूनी तरह से रेव पार्टियां आयोजित करवाने का भी आरोप है. एक एनजीओ ने स्टिंग ऑपरेशन कर इस मामले को पुलिस तक पहुंचाया.एल्विश पर आरोप है कि रेव पार्टियों में सांपों के जहर लाते थे. विदेशी लड़कियां भी इस पार्टी में रहती थी. जिसपर नोएडा पुलिस ने कार्रवाई शुरू करते हुए एल्विश के 5 साथियों को गिरफ्तार कर रेव पार्टी का भंडाफोड़ किया है. इन लोगों के पास से प्रतिबंधित सर्प भी बरामद हुए है

Elvish Yadav News: बिग बॉस विनर एल्विश यादव की बढ़ी मुश्किलें ! जहरीले सांपों की तस्करी व रेव पार्टी में गैर कानूनी कामों का आरोप
बिग बॉस विनर एल्विश यादव पर गम्भीर आरोप, फोटो साभार सोशल मीडिया

हाईलाइट्स

  • बिग बॉस विजेता एल्विश यादव पर लगे गम्भीर आरोप, रेव पार्टी का नोएडा पुलिस ने किया भंडाफोड़
  • जहरीले सांपो के जहर का इस्तेमाल नशे के कारोबार में, सर्पो की तस्करी
  • एनजीओ ने किया स्टिंग ऑपरेशन, 5 गिरफ्तार, एल्विश पर मुकदमा दर्ज

Big allegation against Bigg Boss winner Elvish Yadav : बिग बॉस ओटीटी विनर एल्विश यादव पर गम्भीर आरोपों के मामले में नोएडा पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है. इन पर रेव पार्टियां में प्रतिबंधित सांपों के जहर के इस्तेमाल नशे में किये जाने का आरोप लगा है. एक स्टिंग ऑपरेशन के जरिये पुलिस ने एल्विश के 5 साथियों को गिरफ्तार किया है. ऐसी रेव पार्टियों में सर्पो की तस्करी व सर्पो के जहर को नशे का कारोबार बनाना कितना बड़ा अपराध है. फिलहाल पुलिस इस मामले में एल्विश को लेकर जांच कर रही है.

 

बिग बॉस विनर एल्विश पर गम्भीर आरोप

नोएडा पुलिस ने रेव पार्टी का भंडाफोड़ करते हुए बड़ी कार्रवाई की है. रेव पार्टी में प्रतिबंधित कोबरा सर्पों के जहर का इस्तेमाल किया जा रहा था. इस जहर का पार्टियों में प्रयोग कर यह तस्कर लोगों से मोटी रकम वसूल कर रहा था. सर्पों के जहर का इस्तेमाल नशे के लिए किया जा रहा था. इस गम्भीर मामले में बिग बॉस विनर और युट्यूबर एल्विश यादव का नाम सामने आया है.उनपर ही रेव पार्टियां आयोजित करना और पार्टियों में विदेशी युवतियों को बुलाने का आरोप लगा है. पुलिस ने 9 जहरीले सांप व उनका जहर भी बरामद किया है.

Read More: UP Sambhal News In Hindi: यूपी के संभल में भारी बवाल, लाठीचार्ज ! जामा मस्जिद सर्वे के लिए पहुंची थी टीम

नशे के सौदागरों की रेव पार्टियों में सर्पों की तस्करी 

Read More: Murder In UP: पहले दरगाह गए..फिर होटल में लिया कमरा..रात के अंधेरे में बेटे-बाप ने मां और 4 बहनों की कर डाली हत्या

इसके साथ ही पार्टी में सर्पों के जहर का इस्तेमाल नशे के लिए किया जा रहा था. एक एनजीओ के स्टिंग आपरेशन के बाद नोएडा पुलिस हरकत में आई. रेव पार्टी में रेड के दौरान एल्विश यादव को छोड़कर उसके 5 साथियों को गिरफ्तार किया है.

इसके साथ कई तरह के जहरीले सांप भी बरामद किए हैं इस रेड में.वन विभाग की टीम को भी बुलाया गया.बरामद सांपों में पांच कोबरा, दो दोमुहे सांप, एक लाल सांप, घोड़ा पछाड़ ,एक अजगर शामिल है.वन विभाग और पुलिस ने मिलकर यह रेड की. वन विभाग ने वन जीव संरक्षण अधिनियम 1972 के तहत मुकदमा दर्ज कराया है.

एल्विश पार्टी में नहीं मिला मुकदमा दर्ज

एल्विश यादव समेत 6 पर नामजद मुकदमा दर्ज किया गया है. हालांकि पार्टी में एल्विश नहीं मिला है. नोएडा सेक्टर 49 थाने में मामला दर्ज हुआ है.एल्विश को नोटिस भेजा गया है जांच की जा रही है. पुलिस के हत्थे जो पांच लोग अभी चढ़ें है उनकी पहचान दिल्ली के राहुल, टीटूनाथ, जयकरन, नारायण और रविनाथ के रूप में हुई है.

 

एल्विश ने अपने ऊपर लगे आरोपों को बताया बेबुनियाद

इस मामले में एल्विश का बयान सामने आया है एक वीडियो जारी कर एल्विश ने कहा, मैंने सुबह उठकर देखा, मेरे खिलाफ कैसी-कैसी खबर फैल रही है. कई आरोप लग रहे हैं. ये सारे आरोप बेबुनियाद हैं. सब फेक हैं. इनमें एक पर्सेंट भी सच्चाई नहीं है. मैं यूपी पुलिस के साथ पूरी तरह से सहयोग करने को तैयार हूं. मैं यूपी सीएम से कहना चाहता हूं यदि मेरी इस मामले में एक परसेंट भी इन्वॉल्वमेंट मिलता है तो मैं सारी जिम्मेदारी लेने के लिए तैयार हूं. मेरा इन सब चीज़ों से दूर-दूर तक कोई लेना देना नहीं है.

 

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

आज का राशिफल 12 फरवरी 2025: जानिए माघ पूर्णिमा के दिन क्या कहता है आपका दैनिक राशिफल? आज का राशिफल 12 फरवरी 2025: जानिए माघ पूर्णिमा के दिन क्या कहता है आपका दैनिक राशिफल?
Aaj Ka Rashifal In Hindi: 12 फरवरी 2025 का राशिफल ग्रहों की चाल के हिसाब से कई शुभ संकेत दे...
UPPCL News: यूपी में बिजली विभाग का विरोध प्रदर्शन जारी ! क्या है आगरा और ग्रेटर नोएडा का श्वेत पत्र?
Fatehpur News: फतेहपुर में इदरीस ने किया तिरंगे का अपमान ! वीडियो वायरल होने पर दर्ज हुआ मुकदमा 
Fatehpur News: फतेहपुर में अवैध खनन के चलते कानूनगो, लेखपाल समेत 5 पर दर्ज हुआ मुकदमा ! राजस्व विभाग में मचा हड़कंप
Fatehpur News: फतेहपुर में सख्त हुई प्रशासन की कार्रवाई, 14 अपराधियों पर गैंगस्टर एक्ट, संपत्ति जब्त करने की तैयारी
आज का राशिफल 11 फरवरी 2025: Aaj Ka Rashifal इस राशि के जातकों का आत्मविश्वास बढ़ा देगी ! जानिए दैनिक भाग्यफल
UPPCL News Today: यूपी में बिजली कर्मियों का विरोध प्रदर्शन जारी ! 23 फरवरी को होगा बड़ा फैसला

Follow Us