Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:नवांगतुक सीडीओ तमीम अंसरिया ने संभाला चार्ज,बोली-'शिक्षा,स्वास्थ्य और महिला सशक्तिकरण पर रहेगा जोर.!

फतेहपुर:नवांगतुक सीडीओ तमीम अंसरिया ने संभाला चार्ज,बोली-'शिक्षा,स्वास्थ्य और महिला सशक्तिकरण पर रहेगा जोर.!
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

आईएएस अफ़सर तमीम अंसरिया ने बतौर सीडीओ जनपद पहुंच चार्ज संभाल लिया..अंसरिया ने सबसे पहले युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए क्या कुछ कहा.पढ़े युगान्तर प्रवाह की ये एक्सक्लुसिव रिपोर्ट।

फतेहपुर:आज शाम ज़िले में पहुंची नवांगतुक सीडीओ तमीम अंसरिया ने विकास भवन पहुंच अपना चार्ज संभाल लिया।चार्ज संभालने के बाद सीडीओ ने पूरे विकास भवन का निरीक्षण किया साथ ही व्यवस्थाओं को और दुरुस्त करने लिए अधीनस्थों को दिशा निर्देश दिए।

युगान्तर प्रवाह से की एक्सक्लुसिव बातचीत..

चार्ज सम्भालने के बाद नवागत सीडीओ तमीम अंसरिया ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए बताया कि वह तमिलनाडु की रहने वाली 2015 बैच की आईएएस अफ़सर है। तमीम ने बताया कि उनकी पहली पोस्टिंग बतौर जॉइंट मजिस्ट्रेट बाँदा हुई इसके बाद वह लखनऊ में नेशनल हेल्थ मिशन में बतौर एडिशनल डायरेक्टर काम किया और अब फतेहपुर में सीडीओ के रूप में तीसरी तैनाती है।

ये भी पढ़े-रामपुर:अखिलेश यादव का डीएम आञ्जनेय पर तंज कहा-'अभी तोड़फोड़ मचाए हुए है..अपने यहाँ का अतिक्रमण इनसे ही हटवाएंगे.!

Read More: Uttar Pradesh Circle Rate: यूपी में बदलने जा रहे सर्किल रेट के नियम, अब 3 मीटर चौड़ी गलियों की संपत्तियों का भी होगा अलग मूल्यांकन

मूल रूप से तमिलनाडु की रहने वाली 2015 बैच की आईएस अफसर तमीम अंसरिया ने कहा कि उनकी पहली प्राथमिकता जिले की शिक्षा और स्वास्थ्य व्यवस्था को बेहतर से बेहतर किया जाए साथ ही महिला सशक्तिकरण पर जोर दिया जाएगा।उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि सरकार की योजनाओं को प्राथमिकता के साथ ज़िले में क्रियान्वयन कराया जाएगा।एक सवाल के जवाब में सीडीओ ने यह भी स्पस्ट किया कि उनपर किसी भी तरह का राजनीतिक दबाव काम नहीं करेगा और सारे काम नियम और क़ानून के हिसाब से ही होंगे।

Read More: Fatehpur News: फतेहपुर में स्वास्थ्य विभाग का बड़ा एक्शन, दो अस्पताल और क्लीनिक सीज, अवैध संचालन पर कसा शिकंजा

Tags:

Latest News

UP News: उत्तर प्रदेश में अब बदलेंगे थानों के हालात, 18.41 करोड़ रुपये से बनेंगे नए हॉस्टल-बैरक और विवेचना कक्ष UP News: उत्तर प्रदेश में अब बदलेंगे थानों के हालात, 18.41 करोड़ रुपये से बनेंगे नए हॉस्टल-बैरक और विवेचना कक्ष
उत्तर प्रदेश में पुलिस थानों और पुलिस इकाइयों की सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए 18.41 करोड़ रुपये मंजूर किए...
आज का राशिफल 21 सितंबर 2026: भगवान भोलेनाथ की कृपा से बनेंगे काम, जानिए आज का दैनिक राशिफल
Fatehpur News: भाजपा नेता और मंत्री के करीबी रिंकू लोहारी सहित 5 भेजे गए जेल ! प्रदेश कांग्रेस ने उठाया फतेहपुर का मुद्दा
Fatehpur News: भाजपा नेता रिंकू लोहारी समेत 10 पर हत्या के प्रयास और बलवा का मुकदमा, चौकी के पास ताबड़तोड़ फायरिंग
Weather Update: यूपी समेत 22 राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, 80 KM प्रति घंटे की रफ्तार से चलेंगी तेज हवाएं
Fatehpur News: सरकार कहती है तालाबों को संरक्षित करो, प्रशासन कब्जा दिलाने में मस्त ! तालाबी नंबर में जारी है अवैध निर्माण
Fatehpur News: 5G नेटवर्क नहीं आया तो ग्रामीणों का चढ़ा पारा, टेलीकॉम कर्मचारी को टावर से बांधा, वीडियो वायरल

Follow Us