Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:नवांगतुक सीडीओ तमीम अंसरिया ने संभाला चार्ज,बोली-'शिक्षा,स्वास्थ्य और महिला सशक्तिकरण पर रहेगा जोर.!

फतेहपुर:नवांगतुक सीडीओ तमीम अंसरिया ने संभाला चार्ज,बोली-'शिक्षा,स्वास्थ्य और महिला सशक्तिकरण पर रहेगा जोर.!
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

आईएएस अफ़सर तमीम अंसरिया ने बतौर सीडीओ जनपद पहुंच चार्ज संभाल लिया..अंसरिया ने सबसे पहले युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए क्या कुछ कहा.पढ़े युगान्तर प्रवाह की ये एक्सक्लुसिव रिपोर्ट।

फतेहपुर:आज शाम ज़िले में पहुंची नवांगतुक सीडीओ तमीम अंसरिया ने विकास भवन पहुंच अपना चार्ज संभाल लिया।चार्ज संभालने के बाद सीडीओ ने पूरे विकास भवन का निरीक्षण किया साथ ही व्यवस्थाओं को और दुरुस्त करने लिए अधीनस्थों को दिशा निर्देश दिए।

युगान्तर प्रवाह से की एक्सक्लुसिव बातचीत..

चार्ज सम्भालने के बाद नवागत सीडीओ तमीम अंसरिया ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए बताया कि वह तमिलनाडु की रहने वाली 2015 बैच की आईएएस अफ़सर है। तमीम ने बताया कि उनकी पहली पोस्टिंग बतौर जॉइंट मजिस्ट्रेट बाँदा हुई इसके बाद वह लखनऊ में नेशनल हेल्थ मिशन में बतौर एडिशनल डायरेक्टर काम किया और अब फतेहपुर में सीडीओ के रूप में तीसरी तैनाती है।

ये भी पढ़े-रामपुर:अखिलेश यादव का डीएम आञ्जनेय पर तंज कहा-'अभी तोड़फोड़ मचाए हुए है..अपने यहाँ का अतिक्रमण इनसे ही हटवाएंगे.!

Read More: फतेहपुर में मनरेगा घोटाले का पर्दाफाश: गरीबों की मजदूरी हड़प गए अफसर-कर्मचारी, 10 लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा 

मूल रूप से तमिलनाडु की रहने वाली 2015 बैच की आईएस अफसर तमीम अंसरिया ने कहा कि उनकी पहली प्राथमिकता जिले की शिक्षा और स्वास्थ्य व्यवस्था को बेहतर से बेहतर किया जाए साथ ही महिला सशक्तिकरण पर जोर दिया जाएगा।उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि सरकार की योजनाओं को प्राथमिकता के साथ ज़िले में क्रियान्वयन कराया जाएगा।एक सवाल के जवाब में सीडीओ ने यह भी स्पस्ट किया कि उनपर किसी भी तरह का राजनीतिक दबाव काम नहीं करेगा और सारे काम नियम और क़ानून के हिसाब से ही होंगे।

Read More: अब संपत्ति के दाखिल-खारिज में नहीं लगेगा ज्यादा पैसा, पांच गुना घटा शुल्क

Tags:

Latest News

UPPCL बिजली बिल राहत योजना 2025: बकाएदारों के लिए बड़ी खबर, मिलेगी 100% ब्याज माफी और 25% छूट UPPCL बिजली बिल राहत योजना 2025: बकाएदारों के लिए बड़ी खबर, मिलेगी 100% ब्याज माफी और 25% छूट
उत्तर प्रदेश पावर कॉरपोरेशन लिमिटेड (UPPCL) ने राज्य के बकाएदार बिजली उपभोक्ताओं के लिए बड़ी राहत की घोषणा की है....
आज का राशिफल 12 नवंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन–जानें क्या कहता है दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: फतेहपुर में श्री अन्न रेसीपी प्रतियोगिता और तिलहन मेला सम्पन्न, चौहान स्वीट्स को मिला पहला स्थान
Accident In Fatehpur: फतेहपुर में भीषण सड़क हादसा ! ट्रक की टक्कर से दो युवकों की मौत, तीसरा गंभीर, परिवारों में मचा कोहराम
आज का राशिफल 11 नवंबर 2025: सिंह और कन्या राशि वालों की चमकेगी किस्मत, वृषभ को मिलेगा धन लाभ, लेकिन मीन रहें सावधान
Delhi Red Fort Blast: तेज धमाके से दहल उठी दिल्ली ! अब तक 10 लोगों की मौत 30 से अधिक घायल, पूरे देश में हाई अलर्ट
Fatehpur News: जब बेटे की मौत सुनते ही जननी ने दिया बेटी को जन्म ! किस्मत का वो मोड़ जिसने रुला कर हंसाया

Follow Us