यूपी:मुलायम सिंह की बिगड़ी हालत..देखिए कहां हुए भर्ती।
On
सपा संरक्षक मुलायम सिंह यादव की शुक्रवार दोपहर अचानक तबियत ख़राब होने से समाजवादी कुनबे में चिंता व्याप्त हो गई..सिंह को लखनऊ के पीजीआई में भर्ती कराया गया है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
लखनऊ: समाजवादी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव की अचानक तबियत बिगड़ने से उन्हें एसजी पीजीआई में भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि शुक्रवार दोपहर अचानक मुलायम सिंह की हालत ख़राब होने लगी पारिवारिक जनों को जब इसकी जानकारी हुई तो आननफानन में उन्हें लखनऊ के संजय गांधी आयुर्वेद संस्थान(एसजीपीजीआई) में भर्ती कराया गया है। जहाँ उनका ईलाज जारी है।
ग़ौरतलब है कि क़रीब 84 वर्षीय मुलायम सिंह बीते कई दिनों से अस्वस्थ चल रहे थे।यही वजह थी कि मैनपुरी में सपा बसपा गठबंधन की रैली में भी तबियत ठीक न होने के चलते मुलायम सिंह ने ज्यादा देर तक संबोधन नहीं किया था।आपको बता दे कि मुलायम सिंह इस बार भी मैनपुरी लोकसभा सीट से गठबंधन के उम्मीदवार हैं।
Tags:
Related Posts
Latest News
09 Mar 2026 09:28:08
09 मार्च 2026 का दिन कई राशियों के लिए नई उम्मीदें लेकर आया है. ज्योतिषीय गणनाओं के अनुसार आज यात्रा...
