Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

यूपी:आम जनता से बदसलूकी करना डीएम को पड़ा भारी..शासन ने हटाया.!

अमेठी डीएम प्रशान्त कुमार को आम जनता के साथ बदसलूकी से पेश आने के मामले में शासन ने कार्यवाही करते हुए हटा दिया है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

यूपी:आम जनता से बदसलूकी करना डीएम को पड़ा भारी..शासन ने हटाया.!
बदसलूकी करते अमेठी डीएम फ़ोटो साभार गूगल
ADVERTISEMENT

लखनऊ:आम जनता से बदसलूकी करना अमेठी डीएम को भारी पड़ गया।शासन ने डीएम के बदसलूकी का वीडियो वायरल होने के बाद डीएम प्रशांत कुमार को हटा दिया है।उनकी जगह पर मुरादाबाद विकास प्राधिकरण के वाइस चेयरमैन अरुण कुमार को अमेठी का नया डीएम नियुक्त किया है।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:डीएम ने रद्द की अधिकारियों की छुट्टी..सुरक्षा के तगड़े इंतजाम..शहर से लेकर गांव तक प्रशासन की रडार में.!

दरअसल बीते दिन अमेठी में एक युवक की हत्या हो गई थी।हत्या के बाद गुस्साई भीड़ ने हंगामा शुरू कर दिया था।मौक़े पर पहुंचे अमेठी के डीएम जनता को समझाने की बजाए  कुमार अपना आपा खो बैठे थे और मृतक के भाई  का कॉलर पकड़कर डांटने लगे।जिसका वीडियो वायरल हो गया।वीडियो वायरल होने के बाद अमेठी के डीएम की चारो तरफ आलोचना होने लगी थी।इसके बाद इस मामले पर स्थानीय सांसद व केंद्रीय मंत्री स्मृति इरानी ने भी डीएम को नसीहत दी थी।और जनता के साथ सही सलूक करने की नसीहत दी थी।

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Kanpur DM CMO Vivad: कानपुर में सीएमओ की कुर्सी पर दो दावेदार ! मौके पर पहुंची भारी पुलिस फोर्स, जानिए पूरा मामला Kanpur DM CMO Vivad: कानपुर में सीएमओ की कुर्सी पर दो दावेदार ! मौके पर पहुंची भारी पुलिस फोर्स, जानिए पूरा मामला
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के कानपुर (Kanpur) में सीएमओ की कुर्सी को लेकर बुधवार को हाई वोल्टेज ड्रामा हुआ. हाईकोर्ट...
Gold Silver Price Today: आज सोने की कीमतों में हुआ उछाल ! चांदी फिसली, जानिए ताज़ा भाव
Uttar Pradesh: यूपी में अब कैबिनेट मंत्री की नहीं सुनते अधिकारी ! योगी को पत्र लिख नंदी ने खोली पोल, सरकारी फाइलें हुईं गुमशुदा
आज का राशिफल 9 जुलाई 2025: मिथुन को मिलेगा धन लाभ, सिंह को संभालने होंगे रिश्ते
UPPCL Strike Today: बिजली कर्मियों की देशव्यापी हड़ताल ! निजीकरण के विरोध में उठेंगी 27 लाख आवाजें
Who Is Bhagwant Rai Khichi: कौन थे राजा भगवंतराय खींची जिन्हें आदिशक्ति का वरदान था ! अंतिम राजा विशेंद्र पाल सिंह जूदेव का निधन
आज का राशिफल 8 जुलाई 2025: मेहनत का मिलेगा फल, इन राशियों की चमकेगी किस्मत

Follow Us