कानपुर मतगणना न्यूज़ : कड़ी सुरक्षा के बीच जारी है मतगणना, जेसीपी के कड़े निर्देश

On
कानपुर में निकाय चुनाव की मतगणना अपने तय समय के 15 मिनट बाद कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के पहरे में शुरू हुई इस दौरान भारी संख्या में मतगणना स्थल पर पुलिस बल मौजूद है जहां पर चप्पे-चप्पे पर निगरानी की जा रही है तो वही मतगणना में लगे कर्मियों को बिना पास के एंट्री नही दी जा रही हैं, जेसीपी आनंद प्रकाश तिवारी माइक से सभी नियमों का पालन करने के निर्देश दिए तो वही उन्होंने वार्निंग भी दी.
हाईलाइट्स
- कड़ी सुरक्षा के बीच जारी है मतगणना
- जेसीपी ने अन्नोउंस कर दिए सख्त निर्देश
- प्रवेश गेट पर पुलिस का सख्त पहरा,मोबाइल,पानी बोतल,माचिस प्रतिबंध
Counting continues amid tight security in kanpur : निकाय चुनाव के नतीजे का दिन है जिसको लेकर नौबस्ता गल्ला मंडी में कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच मतगणना शुरू हो चुकी है वही मतगणना में किसी प्रकार की कोई चूक न हो जिसको लेकर पुलिस प्रशासन चप्पे-चप्पे पर निगरानी रखे हुए हैं तो वही आने जाने वाले मतगणना स्थल पर लगे कर्मियों को बिना पास के एंट्री नहीं दी जा रही है.

जेसीपी आनंद प्रकाश तिवारी मतगणना स्थल पर अन्नोउंस करवार्निंग देते हुए दिखाई दिए जहां उन्होंने साफ तौर पर कड़े निर्देश दिए हैं कि किसी भी हाल में मोबाइल, पानी की बोतल या माचिस,या आग्नेय जैसी चीज़े अंदर नही जाएंगी, इस बात को गंभीरता से लिया जाए बिना पास के किसी की एंट्री ना की जाए .
Related Posts
Latest News
17 Sep 2025 23:52:13
19 सितंबर 2025 का दिन कुछ राशियों के लिए बेहद खास रहने वाला है. आज जहां कुछ लोगों को अचानक...