Fatehpur UP News: नौ जून को आनी थी बारात लड़की पहले ही ग़ायब हो गई
On
यूपी के फतेहपुर ज़िले से एक हैरान कर देने वाला वाक्या सामने आया है।जिस लड़की की शादी आज नौ जून को होने वाली थी वह ग़ायब हो गई है।लड़की के अचानक गायब होने से हड़कम्प मच गया है. Fatehpur UP News marriage girl missing
Fatehpur UP News: यूपी के फतेहपुर ज़िले में एक लड़की के ग़ायब होने का अजीबोगरीब मामला प्रकाश में आया है।लड़की के भाई की तरफ़ से पुलिस को दी गई तहरीर में गाँव के ही एक लड़के के ऊपर अगवा करने का आरोप लगाया गया है।नौ जून को लड़की की शादी थी।

उसने गांव के ही घनश्याम पुत्र बैजनाथ पर अपनी बहन को अगवा करने का आरोप लगाया है।उसने बताया कि घनश्याम अपराधी छवि का व्यक्ति है।इसके पहले भी वह घर में घुस गया था जिस पर गाँव वालों ने उसे मारा पीटा था।
Read More: Cough Syrup Ban: यूपी में इस कफ़ सिरप पर लगा बैन ! सभी कंपनियों की होगी जांच, जानिए क्या है आदेश
शादी के चंद रोज पहले इस तरह लड़की के ग़ायब हो जाने से गाँव में चर्चाओं का बाजार गर्म है।लोगों में प्रेम प्रसंग की चर्चा है।ऐसा अनुमान भी लोगों द्वारा लगाया जा रहा है कि लड़की अपनी मर्जी से प्रेमी के साथ ग़ायब हुई है।
फ़िलहाल पुलिस इस मामले में गायब हुई लड़की के भाई की तहरीर के आधार पर जांच पड़ताल करने में जुट गई है।
Tags:
Related Posts
Latest News
28 Dec 2025 01:19:28
फतेहपुर जिले में साइबर ठगों ने पेंशन दिलाने के नाम पर रिटायर्ड दरोगा को निशाना बनाकर 10 लाख रुपये की...
