Fatehpur news:शहर में चोरों का आतंक दुकानों के ताले टूटे लाखों का माल साफ़
फतेहपुर शहर में बीती रात चोरों ने दो दुकानों में धावा बोल लाखों का माल साफ़ कर दिया.पढ़ें युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट..

फतेहपुर:शहर में चोरों की धमाचौकड़ी जारी है।पुलिस की गश्त को लेकर भी सवाल उठ रहें हैं क्योंकि बुधवार रात चोरों ने शहर के दो बड़े चौराहों पर स्थित दुकानों का शटर तोड़ लाखों की क़ीमत का सामान पार कर दिया है।सुबह आस पास के लोगों ने दुकानों के ताले टूटे होने की ख़बर दुकान मालिकों को दी।Fatehpur news
जानकारी के अनुसार शहर के मसवानी मोहल्ला निवासी रमन लोधीगंज में मोबाइल की शॉप चलाते हैं।यह दुकान उन्होंने किराए पर ले रखी है।गुरुवार सुबह जब स्थानीय लोगों ने जानकारी दी वह अपनी दुकान पहुँचे।Fatehpur mobile shop
पीड़ित दुकानदार ने बताया कि दुकान से 40 क़ीमती मोबाइल फ़ोन, कैश काउंटर में रखी हुई 30 हज़ार की नगदी, औऱ साथ ही सीसीटीवी कैमरे का डीवीआर गायब है।इन सबकी क़ीमत करीब 4 लाख है।
कोतवाली प्रभारी रवींद्र श्रीवास्तव ने घटनास्थलों पर पहुँच जांच पड़ताल की है।उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है।जल्द ही चोरी की घटना का खुलासा कर चोरों को गिरफ्तार किया जाएगा।